19 Января, 10:34
если нужен тел хорошего врача-нарколога ( выводит из запоя и кодирует на дому) . то напишу в личку.
Вас грызет совесть? ! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!! !
@ ICQ ↑ ↓
melkaia
Авторитет
Сообщений: 3643 19 Января, 10:38
Цитата
oksu:
yнад вывести и вставить ему мозги на место пусть врачи припугнут. если любит пиво то лучше безалкогольное. вот нафига пить если потом плохо? не понимаю этого.
разные люди бывают.
вот мой грит, что ему нравится пить, ненавидит себя когда он пьяный, потмоу что не может контролировать, неанвидит, потмоу что не может остановится пить. если начал, то всё -ппц. и по тихому пить он тоже не может.
грит заманивает, само ощущуние алкоголя, т. е. состояние легкого опяьенения, в начале. а потом уже без разбору, дальше и дальше.. .
так что это нам, женщинам их не понять. я вот тоже пить совсем не могу. два глотка пива, или полбокала вина, или мартини - и я под столом. ощущения ужасные.
а они вот такие. .
@ ICQ ↑ ↓
Ksuzzza
Заслуженный автор
Не думай о секундах свысока...))) )
Сообщений: 4717 19 Января, 11:15
[/QUOTE]ЛёЛик* ©
Муж-то жив?? ?
@ ↑ ↓
Ksuzzza
Заслуженный автор
Не думай о секундах свысока...))) )
Сообщений: 4717 19 Января, 11:16
Цитата
melkaia:
грит заманивает, само ощущуние алкоголя, т. е. состояние легкого опяьенения, в начале. а потом уже без разбору, дальше и дальше
У нас точно так же.
@ ↑ ↓
Юлия
Прописался
Сообщений: 121 19 Января, 12:02
у моего тоже стоп кран сорван. пьет пока не упадет. Но слава богу один день. т-т-т. . Да и хрен на него
А помочь все равно надо, а то вдруг ...
@ ICQ ↑ ↓
Yosemite
Ека-житель
Жизнь бьет ключем- гаечным, да все по голове!
Сообщений: 195 19 Января, 14:03
Скорая приехала? Напишу тел. 212-11-80 (скорая помощь при злоупотреблении алкоголем) , 243-01-31,338-64-74 (прерывание запоев на дому) Пользовалась лично первым телефоном, у меня близкий друг уходит в запои каждые полгода на 2-3 недели, хороший мужик, но из-за этого уже с двумя женами развелся, везде дети остались.
Yosemite
@ ↑ ↓
ЛёЛик*
Частый гость
Сообщений: 19 19 Января, 16:31
Цитата
janochka:
мне вот не жаль таких - гипертоник, давление и все это зная так нажираться. . считайте меня злой но не пойму вашей жалости. .
я не считаю вас злой, самой если честно иногда гадкая мысль приходит.. . чтоб загнулся блин.. .
а помочь хочу, потому как не чужой он все таки мне человек, мы с ним 6 лет вместе прожили и ребенку 1 год и месяц, так что.. . нас женщин иногда бывает тож не понять Цитата
janochka:
а главное мне было б дико стыдно перед врачами за такого гада мужа и себя терпящую его
вобще копец, думала сквозь землю провалюсь, когда туда звонила Цитата
OdessaPapa:
Что хотите-то?
1. вариант первый - вывести из запоя.
вот это и хотела, я ж написала.. . Цитата
OdessaPapa:
минералка, кефир, квас
при давлении 170 на 100 и пульсе 102, вряд ли минералка помогла б так быстро как скорая... Цитата
OdessaPapa:
Ищё он мог элементарно простудится, т. е. подхватить вирусную инфекцию.
думаете я запой от вирусной инфекции отличить не могу
@ ↑ ↓
ЛёЛик*
Частый гость
Сообщений: 19 19 Января, 16:34
Цитата
Ksuzzza:
Муж-то жив?
Болезни, лекарства
Про алкоголизм. Если мужик вторую неделю в запое, на ногах не стоит, хлебнет и спит, как его вывести из этого?
Muhammad Bekchanov
Вам отдельное спасибо. Целая поэма. Сумбура много, но мысль ясна. Спасибо!!!
всеми способами не даю вина. около 2 суток
Вызывайте нарколога.
Это же алкоголизм... а это уже болезнь..
капельницами. есть такая служба выведение из запоя...
Магнолия, милая. Ну как ты не поймешь, что себя любить надо, а не с алкоголиками воевать. Уходи от него пока не поздно, неужели себе не найдешь приличного мужа без такой вреднючей привычки! Ты наверняка об этом задумывалась, подумай еще раз!
янтарная и аскорбиновая кислота по 5 таблеток 3 раза в день. Аспаркам по 1 -3 раза в день. Пропротен 100 по инструкции. Кормить по немногу- кефир, сырые яйца. Глицин по 3 таблетки под язык 5 раз в день и лучше еще капельницу (гемодез, 5% глюкозу с аскорбинкой)
вызвать на дом специальную бригаду, чтоб она прокапала его. а по-другому никак
резко не пить ему довать не льзя.... попытайся уменьшать дозу до минимума и еще попробуйте еще хотябы в аптеке средство не помню как точно называеться выводит из организма. . Желаю удачи!!!