Болезни, лекарства
Боже помогите. Я на ногах не стою. Я спала. Потом я проснулась и не могла двигаться, мне было до жути жарко, а когда с т
Я на ногах не стою. Я спала. Потом я проснулась и не могла двигаться, мне было до жути жарко, а когда с трудом встала ноги подкосились, голова закружилась. У меня уши заложены и температура 39,1. Надеюсь меня хоть в больницу не положат. Что это значит Уши вроди немного отпустило и температура понизилась до 38,8. Пройдёт Или это болезнь? Умоляю помогите Мне страшно
Я вот одного никак не пойму. если так сильно плохо, почему скорую не вызываете? или не так уж и плохо, если за компом сидите?
не боись, звони 03
Какое давление!! ! Температура 39 - это простуда. Поэтому и плохо так. Вызови врача или скорую. Холод на голову, пить побольше, лучше не просто воду, а чай с лимоном, медом или малиной. Это до прихода врача, а он уж скажет, что дальше
Не ссы, вызови неотложку. И не суетись, спокойно.
все ппц тебе готовься....
Ты наверное застудилась, отлежись в тепле, пей побольше, или антибиотики принимай. Если самолечения боишься, то иди к врачу.
голова кружится от температуры. Если ничего не болит и не можешь двигаться не от боли а просто так, может продуло тебя? а так если боли, то лучше врача вызови, они ставят диагнозы
бедненькая (может давление? сегодня кстати магнитные явления не в порядке. но если уши заложило, и тем более ходить не можете, то мужайтесь, думаю, что это у вас с ушками проблемы, возле барабанных перепонок у нас есть одна штучка которая отвечает за то косо мы идем или прямо, то есть, если нарушается эта штука, вернее простывает, то мы не можем толком ходить. то есть теряем ориентир. я вам поссоветую позвонить в скорую, обьяснить всё как чувствуете, они вам лучше подскажут что да как.
В больницу не прложат, не волнуйся!
Вызови, скорую..
Возможно у вас, нейрологические проблемы какие-нибудь. В больницу, обратиться все таки следует и причем обязательно.
Скорее всего давление, пей таблетки, а то долго не протянешь, или просто укусил комар какой-нибудь инфицированный!