Болезни, лекарства
Болит печень.Посоветуйте что-нить,пожалуйста!
Посоветуйте что-нить,пожалуйста!
попробуйте если есть возможность и нет проюлем с поджелудочной и сахаром прокапать глюкозу с эсенциале раза 2-3.потом пропить этот препарат в капсулах. и обязательно консультация врача
Жумагуль Тажибаева
Доктор, какие признаки, что уже никакие глюкозы не помогут?
Жумагуль Тажибаева
Мне Овесол в каплях помогает
Карсил. Чистит и снимает воспаление. Но с печенью шутки плохи, это не парный орган, второй нет. Сходите к врачу или хотя бы на УЗИ
лечить будет врач, после точного установленного диагноза, а вы соблюдайте диету ничего жирного жаренного, острого, сдобного, все в паровом и вареном виде, не пить газировку не есть мороженгное бобовые
а может у тебя не печень болит а может у тебя желчнокаменная болезнь. УЗИ сначала сделай!
Слушайте песню Клавдии Шульженко "Три вальса", там есть слова:
"Печень? - Ерунда!
Мне вальс был полезен всегда! "
"Печень? - Ерунда!
Мне вальс был полезен всегда! "
Жумагуль Тажибаева
Вот прихватит - тада "повальсируешь"...
Печень болит, говорят, только когда восстанавливает клетки. Нет таблеткам, диагностика в виде анализов крови (можно накопать в инете, каких, можно к доктору) . Думаю нужен развернутый и биохимия. Узи не советую. Хотя от случая к случаю. Можно попробовать попить водички побольше.. . Если нет противопоказаний, по чайной ложке свежевыжатого морковного (только не свекольного пока) сока за пол. часа до еды. Не больше! Только здоровая печень может свежевыжатые морковные и свекольные соки более или менее воспринимать. Это для нее жестокая чистка.
Только учтите - я не врач. Нужно все выяснить сначала. Изучить, что конкретно. Разобраться самой, потом уж следовать советам.. . Чем я вижу Вы и занимаетесь )
Попей "Карсил"
есть замечательное средство: Гептрал! дорогое правда
нужно попить лаврового отвара в течении 40 дней, только так можно почистить печень, почки, но при этом курить нельзя
Жанк, у тя чтоль? Вообще из аптечного сырья)) хорошо идет Шрот из расторопши, (порошок такой) по чайной ложке, и эссенциале форте, можно аллохол или любой желчегонный аналог типа холосас. И диета, без жирного-жареного-перченого-острого. Ну и вообще поянть бы причину. если от просто того, что где-то хорошо посидели)) то просто все вышеперечисленное с недельки три попить хотя бы. А если нет, то сдай кровь. Биохимию луче и на билирубин. Обратись к терапевту, подскажет какой точно анализ нужен.