Болезни, лекарства
Подскажите эффективный способ избавиться от насморка. Вторую неделю не проходит.
Долго что то.. может аллергия?.. пргстудный насморк лечится на раз -намотать на зубочистку вату (лучше скрипучую-вискозную) и поджечь, тут же задуть и нюхать дымок-пробивает до мозгов, до слез-это нормально.. если вата хлопковая, она очень быстро затухает-надо поджигать несколько раз... Эффект потрясающий-насморк пропадает на несколько часов, если запущенный, и совсем с одного раза, если сначала.. В запущенном случае может понадобиться повторить, когда опять начнется, обычно второй раз излечивает совсем
Алексей Чечеткин
так можно неосторожно ожечь слизистую носа и даже дыхательных путей! Советую все таки обратится к врачу, а не пользоваться такими сомнительными советами.
Пропусти тёплую воду через
ноздри. Всегда так лечу. збс
А у меня 20 лет не проходит, хорошо действующих средств не нашла.... от аллергии ничего не помогает... врачи тоже бессильны, езжайте, говорят, на море жить... ага!
Дыхательная гимнастика Стрельниковой хорошо подходит для хроников. Сейчас у Вас обострение, значит сначала закапать диоксидин и вперед, шмыгать, пока не пройдет. Но я сомневаюсь, что у Вас получится, потому что как всегда все хорошее упирается в лень.
Читать, применять, работать над собой, отказаться от мысли, что лекарства вас вылечат. Вылечить вы сможете себя сами. http://bolnyh.net/articles_view.php?id=65
http://psycho-digest.ru/31-psixosomatika/128-prichiny-bolezni/437-nasmork-i-psixosomatika.html
к врачу, возможен гайморит
Серьезно... надо промыть нос.. соленой водой... из ноздри в ноздрю.. и обратно, клороче, чайничком... потом смазать нос ДЕТСКИМ кремом, потом перед сном положить у изголовья мелко нарезаный лук.... НЕ В НОС ПЕХАТЬ... соли чуть -чуть лучше морской...
Сделай клизму
Данил ***
И как ощущение?
Попробуйте спрей биопарокс, при синусите и гайморите очень хорошо помогает. Это природный антибиотик, и от воспаления избавляет быстро, у него есть две насадки, для горла и для носа, действует местно, в отличии от таблеток не влияет на ЖКТ. Я только им и спасаюсь, и всю семь лечу тоже.
у вас наверное аллергия на амброзию, если вы на Украине, сейчас у многих она