По желанию
Некоторые средства позволяют облегчить СИМПТОМЫ, например капли для носа
У Вас - вирусная инфекция, ОРВИ. Лекарств от вирусов - не существует.
Парацетамол (мед, малина), горячее питье, под два одеяла, постельный режим.
Болезни, лекарства
стоит ли пить порошки от простуды если у тебя заложен сильно нос, чихание и общая слабость но нету температуры?
Анастасия Воинова
если не существует, она сама по себе проходит?
Анастасия Воинова
температура 35.9...парац может не пить тогда?
Не стоит. Можно выпить таблетки от аллергии отдельно
Какие, ветом не вижу смысла, простуда вызывается не вирусами и бактериями, а переохлаждением.
Хотя лучше выпей на всякий случай, вдруг не простуда а ВРЗ.
Если насчет порошочков которые в аптеке с лимоном, тоже на всякий случай можно выпить, чтобы сильнее не разболеться.
Анастасия Воинова
я очень переохладилась...
такое было, думала что тепло будет... оделась по легкому - кроссовки на капроновые носки... а в обед еще мороженное поела, на улице...
вот и получила!
Dima Борисов
Госсподи, 21 век на дворе а школота: "простуда вызывается не вирусами и бактериями, а переохлаждением"
Ога, божественным вмешательством Деда Мороза...
Идиоты, бл...
По самочувствию, я, например, если мне не на работу - стараюсь просто лежать и ничего не пить, кроме чая, воды, морса.
Желательно, но не обязательно, плохо, что нет температуры, то есть зашитной реакции организма, так как есть опасность заработать пневманию
Анастасия Воинова
я просто даже не мерила ее. по себе чувствую что вроде нету...
Анастасия Воинова
температура 35 и 9
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ... Чеснок с Молоком... Обясню почему... Чеснок в своем составе имеет финтоцыды и другие составляющие которые разрушают белковую оболочку ВИРУСА (Простуда ето вирусное заболевание)... А когда ложишь его в молоко то молоко нейтрализует его жгучесть... +Чеснок очень повышает имунитет... Тоесть 2 в 1 убивает вирусы и повышает сразу имунитет... Ни одна медицына на такое не способна...
Я всегда такие порошочки беру. А что. мучиться что ли? В них парацетамол, аскорбинка, витамины. Беру обычно Орвис флю, он без сахара, да и по цене самый недорогой