Болезни, лекарства
блин помогите устал мучить себя что делать у меня короткие линий жизни тяжело дышу го 15 лет и уже 2 мес так
и думаю что умру скора
Тяжело дышишь от того, что постоянно волнуешься из-за этих линий, у тебя поднимается давление.
Кстати, линии на руке на протяжении жизни имеют особенность меняться. То короткие, то длинные. Так, что не волнуйся, сегодня короткие, завтра будут длинные. Раньше времени себя хоронить не стоит. Жизнь дана нам для радости и счастья, минутки убегают, а ты вместо этого унываешь, глядя на свои ладошки. Посмотри вокруг себя. Ты думаешь, что все, кто рядом -здоровые? Ты ошибаешься. У каждого есть какие-то переживания, болезни. У некоторых вообще неизлечимые, но они все равно улыбаются и совсем не хотят умирать. И если смертельно больному человеку сказать про твои переживания, то он скажет, что ты просто маленький и глупенький и не умеешь ценить жизнь.
Ты понял меня? Перестань, оно того не стоит.
Линии жизни- чушь полнейшая. А вот то, что вы тяжело дышите- повод обратиться к врачу. И это абсолютно не значит, что вы скоро умрете. Никакой связи нет, поверьте уж.
Когда чел думает о плохом, он это к себе и притягивает!
обратись к психиатру
фото ладони пришли на поту
Не кури. займись спортом. А вообще у меня такое бывает когда сильно волнуюсь или боюсь чего то. Лучше к врачу сходи. Не тяни. А про линию жизни это чушь.
Консультация невропатолога обязательно. Выпишит вам лекарства и станет легче.