Болезни, лекарства

я стала безобразно толстой такой что просто не хочется жить! что мне делать я в отчаянии!

А вес Ваш, наверно, кг - 50-55? Напишите - какой вес, какой рост, какой возраст.. . Тогда обсудим.
Артур Денгалов
Лучший ответ
Напиши мне лично и пришли фото. Инструктор по фитнесу.
Оля, написала бы, возраст, вес и рост..
Запишитесь на шейпинг, придерживайтесь раздельного питания, после 6 ч. не есть. Я таким образом за месяц на 10 кг похудела, причем вес потом не набрала. Так что все реально, похудеть можно, было бы большое желание.
Дмитрий Грунин
безобразных не бывает, бывают люди не уверенные в себе-вы одна из них
нужна диета, даже не диета, а изменить образ жизни, вернее питания, если интересно, то напишу-мне помогло.
Лена Хромова
Соответственно, искать и устранять притчины этого явления - заедаете стресс, нарушен обмен веществ, мало ли, какие проблемы.. . надо понять, откуда взялись и убирать источник. И в любом случае принимать себя такой, какая есть.
У меня подружка есть - оспади, как по мне - так страшный ужас и весит тоже ой, как немало, а она позиционирует себя как первую красавицу - и народ ведётся ;) Так что не переживайте.
Даниил Ильин
Выясните у врачей причину лишнего веса. Устраните эту причину, настройтесь на сбалансированное питание, займитесь физкультурой, больше двигайтесь. А самое главное очистите голову от плохих мыслей и не зацикливайтесь на своем весе.
Оля, единственно, что поможет в этом нелёгком деле.. . это влюбиться!
Галина Новак
Жизнь прекрасна! Пейте воду, меньше ешьте, больше ходите
Успокойтесь! Не все так плохо. У толстушек большое преимущество перед худышками. Они могут быть и толстенькими и пухленькими и худенькими. Ведь можно похудеть!! ! А вот пополнеть худеньким не всегда удается. Удачи в ваших начинаниях!
Алёна *********
Взвесить все за и против- есть ли у вас деньги на лечение, любят ли вас толстой, стоит ли жить полуголодной, но худой, и возможно также одинокой как и толстой. И принимать решение.
заклеить рит скотчем и перестать трескать пончики0, травку жуй только и нельзя молоко
Попробуй пока сезон арбузную диету одни (+) потом гречнивая. горонтия 90%!
Бабуля Бабуля
должна быть причина и потом уже решать эту проблему
Я недавно встретила двух знакомых. Они так похудели!! ! Килограмм на 15-20 каждая. Говорят "Гербалайф кушаем". А если без этого хотите обойтись, то просто надо меньше есть. По-моему, это единственный способ. Но. Меньше, не значит, совсем не есть, и не значит, что чуть-чуть поменьше, например, вместо пяти сарделек съесть всего три. Есть надо обязательно. Но смотря что и сколько. Об этом очень много литературы.
Но действие "Гербалайфа" меня поразило!!!
делайте разгрузочные дни. можно с 12дня до 12 следующего дня раз в неделю
Я бы посоветовала низко-углеводную диету, тоесть не есть сладкое, хлеб только чёрный и то немного, макароны тоже исключим... Хорошо бы почистить организм (2 таблетки бисакодила раз в пол месяца я думаю не помешают)... Запишитесь на фитнес... Обязательно походите на фитнес (там вы научитесь прежде всего любить своё тело, какое оно есть и совершенствовать его)... Да, ещё забыла - обязательно возьмите какой-нибудь антицеллюлитный крем или спрей (это для того, чтобы если будете худеть, чтобы кожа была гладкой)... НАЧНИТЕ УЖЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ... И ТОГДА - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!!!
Нужно сидеть на диете, пойти на тренажоры. И посмотришь какой будет результат. Ты не узнаешь себя.
Mylène Mylène