Болезни, лекарства
я стала безобразно толстой такой что просто не хочется жить! что мне делать я в отчаянии!
А вес Ваш, наверно, кг - 50-55? Напишите - какой вес, какой рост, какой возраст.. . Тогда обсудим.
Напиши мне лично и пришли фото. Инструктор по фитнесу.
Оля, написала бы, возраст, вес и рост..
Запишитесь на шейпинг, придерживайтесь раздельного питания, после 6 ч. не есть. Я таким образом за месяц на 10 кг похудела, причем вес потом не набрала. Так что все реально, похудеть можно, было бы большое желание.
безобразных не бывает, бывают люди не уверенные в себе-вы одна из них
нужна диета, даже не диета, а изменить образ жизни, вернее питания, если интересно, то напишу-мне помогло.
Соответственно, искать и устранять притчины этого явления - заедаете стресс, нарушен обмен веществ, мало ли, какие проблемы.. . надо понять, откуда взялись и убирать источник. И в любом случае принимать себя такой, какая есть.
У меня подружка есть - оспади, как по мне - так страшный ужас и весит тоже ой, как немало, а она позиционирует себя как первую красавицу - и народ ведётся ;) Так что не переживайте.
Выясните у врачей причину лишнего веса. Устраните эту причину, настройтесь на сбалансированное питание, займитесь физкультурой, больше двигайтесь. А самое главное очистите голову от плохих мыслей и не зацикливайтесь на своем весе.
Оля, единственно, что поможет в этом нелёгком деле.. . это влюбиться!
Жизнь прекрасна! Пейте воду, меньше ешьте, больше ходите
Успокойтесь! Не все так плохо. У толстушек большое преимущество перед худышками. Они могут быть и толстенькими и пухленькими и худенькими. Ведь можно похудеть!! ! А вот пополнеть худеньким не всегда удается. Удачи в ваших начинаниях!
Взвесить все за и против- есть ли у вас деньги на лечение, любят ли вас толстой, стоит ли жить полуголодной, но худой, и возможно также одинокой как и толстой. И принимать решение.
заклеить рит скотчем и перестать трескать пончики0, травку жуй только и нельзя молоко
Попробуй пока сезон арбузную диету одни (+) потом гречнивая. горонтия 90%!
должна быть причина и потом уже решать эту проблему
Я недавно встретила двух знакомых. Они так похудели!! ! Килограмм на 15-20 каждая. Говорят "Гербалайф кушаем". А если без этого хотите обойтись, то просто надо меньше есть. По-моему, это единственный способ. Но. Меньше, не значит, совсем не есть, и не значит, что чуть-чуть поменьше, например, вместо пяти сарделек съесть всего три. Есть надо обязательно. Но смотря что и сколько. Об этом очень много литературы.
Но действие "Гербалайфа" меня поразило!!!
делайте разгрузочные дни. можно с 12дня до 12 следующего дня раз в неделю
Я бы посоветовала низко-углеводную диету, тоесть не есть сладкое, хлеб только чёрный и то немного, макароны тоже исключим... Хорошо бы почистить организм (2 таблетки бисакодила раз в пол месяца я думаю не помешают)... Запишитесь на фитнес... Обязательно походите на фитнес (там вы научитесь прежде всего любить своё тело, какое оно есть и совершенствовать его)... Да, ещё забыла - обязательно возьмите какой-нибудь антицеллюлитный крем или спрей (это для того, чтобы если будете худеть, чтобы кожа была гладкой)... НАЧНИТЕ УЖЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ... И ТОГДА - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!!!
Нужно сидеть на диете, пойти на тренажоры. И посмотришь какой будет результат. Ты не узнаешь себя.