Болезни, лекарства
Хочется жить...
Мне 16 лет, еще так мало лет, а я чувствую что не много мне осталось. я более чем уверена что у меня меланома. у меня торчащая родинка и она плохо выглядит к тому же еще болит. к врачу пойти никак не могу, а с меланомой долго не живут... как вы думаете сколько можно протянуть с этой болезнью?
А ты сама себе диагноз такой поставила?
У тебя такая родинка?
Ты б лучше к врачу сходила.
У тебя такая родинка?

Ты б лучше к врачу сходила.
насколько я знаю-раковые опухоли не болят, а просто растут. Скорее это, просто. инфекция. Да. и вообще, не надо примерять на себя всякие болячки. Организм-саморегулирующаяся система, которая отлично справляется со своими делами, без посторонней помощи. Нужен, просто, здоровый образ жизни и вера в способность организма к самоисцелению. Тем более-в 16 лет-организм ещё очень сильный.
если так себя настраивать, то можно быстро свихнуться.
люди с неизлечимыми болезнями живут дольше благодаря позитивным мыслям и оптимизму
Еще нет диагназа и кроме того, меланома на ранних стадия излечима, Смело к доктору!

а ты сходи - даже рак можно победить если начать лечение на первой стадии - на последней уже увы - невозможно
Если хочется жить, надо сходить к дерматологу. Скорее всего это не меланома.
Глупостями не забивайте себе голову. Сходите на приём к хирургу, и я уверена, это у Вас не смертельно.
рак кожи в настоящее время излечим в 80-90%
Если открыть мед. справочник и почитать симптомы, то можно 100500 заболеваний у себя найти, и ладони то потеют, и глаза слезятся и живот вдруг заболел, да и прыщи какие-то странные.. .
Главное не паниковать, пойти ко врачу как только представится возможность и, наконец, успокоиться =)
Есть теория, что мысли материальны, как свет, звук и т. д. , потому не стоит думать о плохом)
п. с. в любой платной клиники за приблизительно 500р можно сдать анализы на онкомаркеры, т. е. на выявление рака.
надо ко врачу идти в любом случае!! ! с чего ты вообще взяла, что у тебя меланома? иди в больничку и прекрати истерики! насмотрятся доктора хауса, потом с ума сходят....