Всю жизнь пониженно,
Это часто встречаеться у молодых девушек, элеутерокок- в аптеке,
а вобще кофе и зеленым чаем спасалась, китайский лимонник еще поднимает
Болезни, лекарства
Что делать? Если пониженное давление, что делать и вследствие чего это может быть у молодой девушки?
кофе, шоколад, какао. . из травок - элеутерокок.
Не знаю у вас продается или нет аяновская газировка? там у них есть газировка "Тепсей" как раз на травках для тех у кого понижено давление очень полезно.
А первопричины у давления бывают самые разнообразные ни каждый доктор их может установить.
надо покушать! У молодежи от частых диет и недоедания
Это ГИПОТОНИЯ. Идите к врачу. Можно уснуть и не проснуться. Поднимает кофе, чай.
У меня пониженное давление, а мне 22, оно у меня понижается из-за погоды. Лучше конечно сходить вам к врачу, если вы не замечали за собой перемену давления из-за преродных факторов. Я пью крепкий кофе с ложкой коньяка, или ем клюкву, кислое то же повышает давление, а так же в аптеке продается лекарство на травках, называется ЭЛЕУТЕРОКОК, но лучше сходи ни скорую и хотя бы узнай какое именно у тебя давление низкое, верхний показатель или нижний.
У меня оно от рождения низкое, и у мамы, у неё правда после родов стабилизировалось, если у вас всегда было нормальным, а сейчас низкое, то конечно нужно правильно питаться кушать мясо и фрукты, вовремя отдыхать