Болезни, лекарства
Что нужно есть в подростковом возрасте чтобы увеличить член? Или какие препараты?
Мне 14 лет и хотелось бы больше, боюсь, что больше не вырастет Есть какая-нибудь фишка, как для девушек(ну там капусту и молочные продукты есть, чтобы грудь выросла)?
Гирьку подвесь. Но смотри с весом не переборщи, а то вытянется на нитку или оторвётся
Дрочи почаще и подольше.
Так ты реально увеличишь размер члена.
Анаболические стероиды. А проще, к автобусы его привижи и пусть тот газу даст. Дак любая девушка твоя будет!!!!
Нужен донорский бОльшой член - и бегом в трансплантологию.
привязываешь к члену килограммовую гирю и носишь ее каждый день по два часа. За совет не благодари. Член может вырасти до метра.
Я открою тебе страшную тайну. Размер не главное, а главное как ты своим агригатом орудуешь. И вообще, с чего ты взял что девушкам обязательно большие нравятся? Я бы наоборот хотела бы, чтоб у моего мч был чуток поменьше))
Что дано от природы- не изменить.
ну ты извращенец
Еш петрушку и дрожжи. Не всесте конечно.
ты что дурак сам вырастет
ты чо дурак? член растёт до 18 лет, рано тебе ещё
долбоёбы, совет девушке нужен
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
Конченые ебланы тут -__-
Витамины хавкай
любые препараты для головы! умнее станешь! а пока тебя вылечат он уже и выростет.
по чаше трахайся и йеш много полезного