Болезни, лекарства

продукция кораллового клуба! как вам эффект, кто пользовался? особенно про корень солодки! расскажите пож-та!

особенно про корень солодки! расскажите пож-та!
Сaй-Суу Тулуш
Корень солодки-это замечательный имуностимулятор и поэтому входит во многие БАДы для поддержания организма... его можно купить в аптеке и кипятить 5 минут ..пить ..только приторно и не очень для некоторых приятно... Продукция кораллового клуба уникальна некоторыми вещами, но не всеми. Единственная фирма в мире создала систему очистки на 14 дней, в которой скомпановано все для очищения организма от шлаков, токсинов и дисбактериоза ...Кора муравьиного дерева-природный антибиотик... при гриппе и не только, мегаацидофилус- продукт выше всех похвал, ведь у нас у каждого дисбактериоз.. отсюда множество проблем... Корень солодки в желатиновой капсуле... вытяжка и кроме пользы ничего не даст... побочные эффекты-индивидуальная непереносимость.. мама тратит свои деньги и не надо ей запрещать жить так как она хочет... живи своей жизнью.. и не очень ее критикуй.. Если ты правильная во всем и всегда-это уже диагноз и такая скука!
Анжелика Angelika
Лучший ответ
У нас в прошлом году зимой многие на работе болели. Прям напасть какая-то. А у меня ребенок маленький, заразить его боялась. Но ходить в маске на работу стеснялась, решила иммунитет поддержать.
Про КоралСолодку узнала из интернета. Правда сразу не верила, что помогает. Но когда купила, не выкидывать же, решила начать пить. И вы знаете, я не подхватила вирус. Не заболела простудными. Не верю что совпадение, витамины мне действительно помогли.
Моя мама периодически увлекается такими вещами, я с ней согласна категорически, так как считаю, что это способ вытягивания денег на псевдонаучной основе. А корень солодки лучше в аптеке приобрести.