Болезни, лекарства

Как вылечить кашель. Кашель очень сильный сухой...

Duisenbai Nurmuhanov
http://www.webrelax.net/10835-post23.html

http://www.webrelax.net/47683-post36.html

И ещё, но уже без ссылки. Все средства народные и по ссылкам и тут:

При кашле эффективны следующие средства.

№1. Пить горячее молоко с сахаром (но при ларингите горячее молоко пить нельзя) .

№2. На медленном огне расплавить сахар до коричневого цвета. Его нужно непрерывно помешивать, затем вылить в смазанную маслом ложку. Сосать, как конфетку.

№3. 1 ст. ложку багульника заварить 1 стаканом кипятка и настаивать в термосе или на водяной бане 15 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3-5 раз в день перед едой.

№4. Взять в равных количествах измельченный прополис и сливочное масло и варить, непрерывно помешивая, на медленном огне (не очень долго, чтобы смесь не вспыхнула) . Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день на голодный желудок. Это средство так же хорошо помогает при бронхите и даже при туберкулезе легких.
sfanh69
Лучший ответ
Кашель кроме хорошего доктора никто не может вылечить. Обязательно надо прослушать. Никому не верьте, в инете не могут дать верные советы.
4 зелёных яблока, одна маленькая редечка (чёрная). Всё потереть и перемешать с мёдом. Поставьте в холодильник и ешьте сколько хотите.
Кашель-это верхушка айсберга! Иммунитет нужно укреплять! Купите противовирусное что-то, тем более сейчас они идут комплексно и против кашля, и против других симптомов зимних вирусняков. К тому же иммунитет укрепляют. Мне из новинок кагоцел нравится, он еще и от герпеса эффективно помогает. Я всю зиму для профилактики пью, пока ни разу не заболела (тьфу-тьфу)!