Болезни, лекарства

как вылечить кашель? кашель не проходит уже пол года врачи говорят никаких заболеваний нету.

Согласна, что зачастую - это реакция на аллерген. Проверьте: в какое время суток или постоянно, в каком конкретно месте или везде. Курите Вы или дышите дымом. Первое - это по биологическим часам определить орган (время или + 12 часов, т. е. пик или спад) , второе - найдите в интернете литературу об упражнениях этой зоны и дыхательные упражнения. Третье - это стабильная и грамотная работа желудочно-кишечной зоны. Четвертое - это хорошо бы походить на массаж спины курсами. Пятое - это баланс питания, питья, позитивные слова и мысли. Шестое - это уважение и любовь к окружающему Вас миру. Можно к массажу и всему остальному добавить тренажеры и прогулки по свежему воздуху + дыхательную гимнастику. Можно добавить, что кашель - это психологическая реакция или аллергия или Вы мало двигаетесь и нарушаете флору-фауну организма, что помогает засыпать слизистым легких-бронхов и накапливанию слизи в организме. В дальнейшем (если Вы не решите эту проблему, этот процесс примет хроническую форму. Совет: пока организм не уснул, будите его!!!
Ivaih Mikhailov
Лучший ответ
врач- аллерголог или пульмонолог может установить, что у вас аллергия
Лилия Шеколян
аллергия на питомцев
Яна ":-)"
Скорее всего - АЛЛЕРГИЯ! у племянника что-то похожее было, несколько таблеток супрастина - забыли про кашель. Может и Вам поможет?
У нас было до семи лет. И на печку в село отправляли и молоком там парным с медом кормили -пока не повезли на море - плавал и полоскал горло-больше не вспоминаем..