Болезни, лекарства

у ребенка (5 лет) никак кашель не проходит. может что посоветуете. врач выписал-толку нет. что нибудь из народного...

Angy Sun
Мне одна женщина рассказывала! Берете головку лука кортошку отчищенные и зеленое яблоко! Но только я думаю ни китайское! И кипятите в литре воды! Сколько не знаю . Ну как варите наверное! И потом эту водичку по 1й чайной ложечке 3 раза в день принимать! Но я думаю можно чаще! так как в этом составе ни чего медицинского нет! Выздоравливайте и пейте чаще малиновое варение клубничное! Жимолость! Они убивают вирус в нас на корнююю! Весной и летом завривайте листья смородины малины клубники! Также убивают вирус !
Даже когда мы не болеем вирус присутствует в нас! Его нужно убивать до его активации !
Анна Костарнова
Лучший ответ
Настой из меда и чеснока. И йодово-медовая сетка.
Максим Вокин
может быть имеет смысл обратиться к другому врачу? Все лучше, чем к незнакомым людям. То, что могло помочь одному ребенку, другому может навредить.
Фадис Сафин
а снова сводить ребенка к врачу - не вариант? или готовы травить ребенка черти чем? в инете чаще всего не дельные советы дают, а пишут что ни попадя. лучше просмотрите книги о лекарственных травах, или сходите в аптеку и проконсультируйтесь. но потом - обязательно к врачу - можно выбранную траву именно вашему ребенку или нет. а уж получите "добро", тогда и применяйте.
кстати! прочитала первый ответ про йодную сетку. не вздумайте применять! сожжете кожу ребенку. и йод проникает через кожу, нарушится баланс в организме, отразится на щитовидке!
Смотря какой кашель? сухой или мокрый. напишите, я вам скажу
Эмин Гусейнов
Если кашель сухой, то сироп солодки, а если мокрый- мукалтин. И не гоняйтесь за дорогими лекарствами. Я со своим сыном перепробовала кучу лекарств, но лучше этих не нашла. Тем более дети пьют их с удовольствием и без капризов.
лук режете и пересыпаете с сахаром стоит на столе сок даст и сок этот давать 3р в день по рюмочке или ложке столовой, в сутки или через день смесь новую делать, проверено