Болезни, лекарства

У моей знакомой вся спина в прыщах, что может ей помочь?

Что мне делать с моей знакомой спина вся в прыщах ( кожа жирная ), а что посоветовать ей я не могу. Подскажите что-нибудь полезное которое ей сможет помочь?
на приём к дерматологу, решать вопрос о назначении роаккутана
Александр Першин
Лучший ответ
мыло и душ и почаще!
Высыпания прыщей на спине может случиться у человека любого возраста Можете купить марганцовку для лечения прыщей на спинеНабираете в ванну воды примерно 20 см не сильно горячей воды (с учетом того, что ванна нагреется) , разводите марганцовку в воде (чтоб была не сильно красного цвета и не бледная) , и ложитесь в ванну минут на 10-20. Учтите, что марганцовка сушит и окрашивает кожу, так что не надо делать сильно концентрированный раствор, не заметите, как прыщи на спине начнут проходить. Так делать каждый день, лучше на ночь. После того, как вы встанете с ванны, не надо полотенцем вытираться, просто промокните кожу полотенцем, чтоб не разносить микробы.
Второй способ – морская сольУчтите, покупать необходимо без красителей и отдушек, натуральную морскую соль без добавокНабираете в ванну воды примерно 20 см не сильно горячей (с учетом того, что ванна нагреется) , разводите морскую соль в воде (чтоб все кристаллики растворились) , и ложитесь в ванну минут на 10-20.

Так делать каждый день, лучше на ночь. После того, как вы встанете с ванны, не надо полотенцем вытираться, просто промокните кожу полотенцем, чтоб не разносить микробы.
особ – морская соль, покупать необходимо без красителей и отдушек.
Пусть идет к врачу, -гинекологу. Странно, что только на спине, а на лице нет?
Анжела Швец
Не давите прыщи, будут осложнения, мне помогло только солнышко, я загорала, но только не ходите в солярий, а лучше обратиться к дерматологу, он точно скажет почему так происходит и как с этим бороться.
пусть попьет желчегонные.
Abdulraxman W
беспощадный секс
Raushan Muminova
прыщи дав