Болезни, лекарства

скажите, если я переспала с парнем у которого возможно спид, но он в меня не кончал, могла ли я заразиться?

Могли и не заразиться, если у Вас нет скрытых инфекциий или повреждений в интимных местах - для заражения требуется обширное проникновение вируса в кровь.
В течение 24 часов можно предотвратить проникновение вируса - обратиться в специальный пункт. Пока вирус не захватил как следует клетки, с ним ещё можно бороться
&S
''gruppa'' Shaxs
Лучший ответ
Если Вы не пользовались презервативом, то надо обратиться к врачу.
Оксана Ткач
Запросто. Ведь какое-то количество смазки и спермы все равно выделяется.
Естественно.
Поезжай на курорт, на грязи... К земле привыкать.
Ислам Искандаров очень смешно а главное остроумно!!!!зачем вы тут сидите, чтобы людей обсуждать и гадости всякие писать.
Виталий Попов Ужас! Вы думаете, что пишите!! Тут у человека жизнь под угрозой, а вы со своими дибильными шуточками суетесь!
Спид это и есть наказание от Господа для этих атеистов-фанатиков и мракобесов!
С праздником!
Дин Винчестер
возможно 50%
Да-с, е осмотрительно!
Марк Милеев
Если он болен - то вы тоже обречены...
N.
Neznakomka .....) Xd
конечно могла! от кончины беременеют, а от самого секса заражаются.
да, могли.. .

вот полезный сайт:
www.aids.ru
Юлия Ерашова
Да. Могла. Вирус иммуно-дефицита передается через кровь. Если у вас и у молодого человека были микротравмы слизистых оболочек и/или кожи в момент совокупления, то есть вероятность заражения.
Сходите на анонимную диагностику.. . И да хранит вас Бог.
Марина Винс
Обратиться к врачу однозначно! Но если высокий иммунитет, нет микротрещин, Бог даст и обойдется.
Роман Федотов
анализы анонимные, и даже в платных клиниках стоят недорого. ок. 300р
Конечно! Предохраняться нужно.
Да, риск существует. Но существует привинтивное лечение, т. е. -профилактическое. Необходимо обратиться в местный СПИД-центр, они существуют в каждой области.
99,9% сходи проверься
Месяца через 2 проверься
Конечно!!!
Если не использовали презерватив. то заразилась наверняка. если резинку использовали. то скорее всего нет. А еще лучше пойди и проверься.
Если Вы занимались сексом без презерватива - то риск очень велик.

Если тот парень принимает антиретровирусную терапию, то высока вероятность, что вирус в крови и сперме у него подавлен и риск инфицирования снижен в сотни-тысячи раз.

Однако же есть смысл сдать анализ на ВИЧ, но не раньше чем через 1 месяц после контакта, до этого существует "серологическое окно", когда вирус выявить стандартными лабораторными методами нельзя.
Маша ..
если Вы обратились на этот сайт, значит так и не решили обратиться к врачу.. . Но просто так эта проблема не решится.. . срочно, срочно и срочно надо идти в клинику.. . можно зайти хотябы на сайт доверия. . или хотябы позвонить на телефон доверия.. . а сидеть и ждать когда это будет поздно, смысла нет!!!! Вы прекрасно знаете, что на первой стадии никаких признаков спида нет....
ВИЧ передается при обмене жидкостями, через микроразрывы кожи половых органов, даже через поцелуй если имеется кровоточивость десен, а кончил или нет это из другой оперы. Сочувствую, хотя чудеса бывают
Вполне возможно, часть всё равно выходит, хоть этого и не видно.
да могли, спид передается при контакте слизистых.
не гадай, а сходи в больницу. Этот анализ бесплатный и анонимный насколько я помню
Возможно, лучше сходить к врачу и проверится.