на днях был секс с девушкой в тот же вечер знакомства, она безотказная, блядовка конкретная короч.. .
это сексом не назвать, мож минуту полторы, в общей сложности. . первый презирватив порвался как она сказала. я взял его в руки, смотрю в роде целый, он слез у меня. . (толстый ч. ) надел новый, вот второй подход начался и этот слез. причём она мне сказала что слез, смотрю точно, я был пьян сильно и специально беру его выворачиваю на обратную сторону лицевой та которая в её вагине была, одеваю себе и дальше опять вошёл, и мож секунд 10, она кончила. . говрит секса 2 недели не было. . я сразу пошёл к умывальнику, промыл с мылом и отлил .. вот блин, я как отрезвел и в меня в жар кинуло. . я подозреваю что она на 90% больна вич. как я описал, реально ли подхватить. . ?
Болезни, лекарства
Мог, ли я заразиться СПИДом после такого рода п. акта. ?
реально!
сверху тебя уже всему обучили-от себя добавлю-покупай импортные кондомы а не китайские. на импортных должен быть указан диаметр члена и его длинна. если нет-это для мелких членов-типа китайских. на подделках-таких размеров не пишут.
Я ничего не поняла, надо было понятней писать. Если порвался - значит мог.
Вполне
ну даесли она больна этим то при любом выделении её вы заразились. тем более был момент когда было без презерватива. лучше сдайте анализы и успокойтесь.
Поздняк метаться. Жди 6 месяцев и сдавай кровь. Вполне возможно, что и не заразился. Сколько дискорданных пар (когда один ВИЧ положительный, другой отрицательный) живут годами и второй партнёр не заражается. С одного раза могло и пронести.
отхватить реально только уж больно быстро у тебя реакция. Скорее там кое-что другое в нагрузку.
Через 3 месяца узнаешь-раньше сдавать анализ смысла нет. И еще, в таких "стремных" случаях есть специальный препарат (название забыла, поройся в интернете) -им надо воспользоваться сразу после.. . в течение какого то времени. Посмотри-может еще успеешь. И вообще, если ты был почти уверен, что она больна-какого черта лез, хоть с презервативом хоть без? Удачи с лекаоством-авось пронесет.
Возможно
да, возможно. Но не стоит паниковать и оскорблять девушку. Она живёт так как считает нужным. Вы ей не судья и не указ. Может, она тоже испугалась и не захотела больше когда увидела переодеванчики с презервативом. Такое врагу не пожелаешь.
Зато себе Вы судья и указ. Вы тоже живёте так, как считаете нужным. Сходите в коммерческую лабораторию, под чужим именем сдайте анализ на ВИЧ и гепатит. Следующие 10 дней после акта внимательно следите за изменениями в организме. Если есть какие-то изменения - идите к врачу. Кстати, как показывает жизнь, ситуация будет повторяться пока не выучите этот урок.
Надеюсь, результаты будут хорошие, а Вы здоровы!