Болезни, лекарства

Посоветуйте мне пож-то народные советы от заложенности носа?! точнее от насморка.нос не дышит просто!задыхаюсь я.

помогите ...вообще не дышу!!
Роман Сто
ГОРЧИЧНИКИ НА СТУПНИ. ЕСЛИ ГОРЧИЧНИКОВ ДОМА НЕ ОСТАЛОСЬ, то РАЗВЕСТИ СУХУЮ ГОРЧИЦУ ДО СМЕТАННОГО СОСТОЯНИЯ И НАМАЗАТЬ, а сверху салфетку и носок - какой не жалко.. .
ПОЗАДЫХАЕТЕСЬ ЕЩЕ МИНУТ 10 И НЕМНОГО ПОЛЕГЧАЕТ. А МОЖЕТ И МНОГО, КАК У ВАС ПОЙДЕТ.
как нос потечет - смело сморкайтесь, есть шанс досморкаться до носового дыхания, раскладывает.
надеюсь это достаточно народный способ...
Natali Turcan
Лучший ответ
закапать обычным солевым раствором. чайная ложка соли на стакан воды. несколько раз в день. раза 3-4
Игорь Васильев
сок лука разбавить водой и капнуть в нос. или просто подышать над луком.
Записывайте. ОДИН ИЗ САМЫХ ДОСТУПНЫХ МЕТОДОВ. Для лечения нужно втягивать жидкость с ладони одной ноздрёй, а выливать из другой или изо рта (ну как получиться) Нос очищается мгновенно Вода вымывает все вирусы и заодно прочищает мозги
Юля Кушнерик
пробить-Назол, лечить-сок чеснока25% сок лука25% кип вода25% мёд25%(для смягчения слизистой)
3 раза в день, 3 дня и забыл
Ulanbek_1977
Масло туи (продается в аптеке, гомеопатический препарат) на ночь. Утром будет лучше. Я еще промывала нос ромашкой, просто закапывала довольно много, заложенность прошибло))
Dilshodbek Yuldashev
попробуй закапать соком каланхоэ. Помогает, но есть побочный эффект - будешь чихать :)))
Попробуй подышать над паром картошки, если нет температуры. Помашь звездочкой помогает.
Народное средство от заложенности носа - нафтизин!:)
кипяченое красное вино с черным перцем, стакан не больше ито это на взрослого человека. оч помогает при боли в горле и заболеваниях легкочно-дыхательных путей. просто сварить и выпить. не залпом конечно
Серж Де Фро
Ингаляции поделать можно, соком алое или маслом облепиховым нос закапать. А что бы не болеть для профилактике попейте Кагоцел, он иммунитет поднимает и бореться с вирусами гриппа и простуды.