Болезни, лекарства
Разные боли(голова, щемит в груди(сердце?), боли внизу живота) могут быть на почве нервных переживаний?
гдето с пол года назад пришлось переехать в город в который не хотела, насильно перетащили. уехала от любимого. сейчас вот живу в холодном нелюбимом городе. работа начала раздражатьб. близких людей нет. в этом городе держат обстоятельства - нужно заработать денег. и вот... головные боли часто - уже привыкла, давление поднималось. дня два уже сердце щемит если я правильно понимаю. в груди(между грудьми) болело. зубы нижние словно сводит. то боли в шее, то еще где. в общем если выбирать врача, то сразу патологопнатома. в общем скажите, это от нервов? и как с этим бороться? и что будет если не бороться?
Почти все болезни от нервов!
все болезни от нервов, только венерические от удовольствия.
Все болезни от нервов. Успокойся и наслаждайся жизнью, встретишь хорошего парня и все будет у тебя замечательно.
депрессия, наверное
Надо завести роман.
Это точно от нервов. Нужно ехать в свой любимый город. Иначе в результате таких зароботков может не хватить на лечение. Берегите себя.
Тебя незнакомая южанка нужен мужчина Это тебе говорит старый одесский еврей Как только ты его найдёшь всё как рукой снимет И ты как молоденькая козочко в соку будешь прыгать и радоваться жизни
Похоже на ВСД - вегетососудистая дистония. Лечится полным оздоровлением организма.
Все болезни от нервов.
вСе БоЛеЗнИ оТ нЕрВоВ но к врачу стоит сходить
Обратитесь к врачу. Однозначно, что стрессовая ситуация вызвала у Вас ответную реакцию организма, которая расценивается как ситуационный невроз. Это состояние поддаётся медицинской коррекции.
Когда человеком потеряна гармония с собой и окружающим миром- тогда и появляются у него проблемы.. . Сначала нервы... Игнорируешь? Затем болезни разных органов и систем.. . Опять игнорируешь? Далее- проблемы покруче! Надо научиться жить в гармонии и любви с собой и всем окружвющим миром! А это можно сделать только с Богом, потому что Бог -это и есть любовь!
да... у меня также было... и сейчас бывает... такая же ситуация, как у Вас.... я пока никак не борюсь.. ко врачу попасть не успеваю...
Не шутите с этим, обязательно покажитесь врачу. При заболеваниях сердца боль может отдаваться в нижнюю челюсть, в шею. Не надо так переживать, здоровье дороже, всё наладится. Здоровья и удачи Вам.
Андрей Нафиков
ну у меня не нижняя челюсть а словно внутри зубов или где-то ..даже так и не скажу сразу.
при чем это стало паралельно почти с болью между грудьми.
но зубы чаще болят чем между грудьми
Катя Чепова
Все-же стоит обратиться к специалисту, всё выяснить и успокоиться.
Это у вас от нервов, попробуйте успокоиться, попейте валерьянку, пустырника и самое главно поверьте в то что это все временно, потому, что так надо, но придет время когда все будет хорошо, здоровья.
Андрей Нафиков
временно...года на 2-3....
не могу успокоиться. нет не так.
не могу расслабиться никаки. постоянное морально напряжение. ненависть к окружающему
не могу успокоиться. нет не так.
Есть очень хороший автор В. Синельников, так у него написано что все наши беды и болезни только из за нервов. Да к стати советую его прочитать.
как говорила Фаина Раневская-здоровье, это когда каждый день болит в разных местах)
С такими вопросами лучше всего обратиться к врачам! И не нужно стесняться!
Андрей Нафиков
к какому врачу то конкретно?
я не стала писать, что и боли по женски порой возникают.
вот и скажите к какому врачу идти? или консилиум созвать?
Я должен сказать, что все болезни не от нервов, а от не правильного питания. когда человек не правильно питается у него зашлаковываются все клетки и другое. В результате нервы перестают правильно работать и при любом не нормальном состоянии человек нервничает, а это также сказывается и на другие органы. Таким образом получаем болезни. Поэтому советую почитать авторов ГОГУЛАН М Ф, НЕУМЫВАКИН И. П. и есть другие. Тем более они есть в интернете. Николай