Болезни, лекарства

А че делают обычно с зубами мудрости?

лезет, зараза, и болит(((((((((
Андрей Сашнин
Пока мудрым не станешь - болеть не перестанут!
Нина Смирнова
Лучший ответ
Андрей Сашнин о ужас, это на всю жизнь?!))))
выдёргивай
обычно вскоре, после того как вылезет заболевает и его выдирают
кто чего. штоматологи- выбрасывают, папуасы на шею вешают, суеверные-хоронят, а у дураков они вообще не растут .
у меня когда лез и болел, я сама пришла к стоматолоку, умоляя его вырвать - у меня уже щека к тому моменту опухла. Но врачь сказал, что рвать не надо и просто вырезал мне в щеке пространство для зуба) ) чтобы он рос себе спокойно. Помогло.
Потом лез второй - дней пять кушала через не могу от боли. Ничего - вылез и живет себе спокойно.
А подруге зуб мудросту удалили, но плохо - там много корешков и надо удалять абсолютно все, иначе начнется воспаление. У нее так и случилось.
Максим Ильин
если не беспокоят, то ничего. если болят, то удаляют. быстро и безболезненно.
Ресторан Sams
у меня вылез и не болел, но врач сказал-надо дергать, а то начнет портиться и запах изо рта будет неприятный.
Aselka Nurlankyzy
Обычно их выдирает НЕмудрый зуботолог! без наркоза и плоскогубцами! и пьяным.. . в полумраке :))
вырывают обычно, но я ничего не делала. они мне не мешают
Зуева Галина
Как вылезет- удалишь.
Зубы мудрости это вам не шуточки... если зубы не беспокоят и прорезаются без адских болей можно о них забыть... но если адские боли и вы не можете открыть рот, придется их удалить.
я могу совеовать по собственному опыту у меня когда зубы мудрости лезли тоже болели а когда выросли всё стало нормально!! ! я думаю что вырывать ненадо!!!!