Болезни, лекарства

А чё правда говорят, что на нервной почве может развиться раковая опухль?!?!

если нет предрасположенности к серьезной болезни подобного рода, то нет. либо это должна быть такая нервная почва, шо пиздец)
Если из года в год на протяжени многих лет валяться в истерике, то, конечно, можно довести себя до чего угодно. а обыденные нервные перегрузки здоровому организму ни вреда особого не приносят, ни пользы. нервничают все. нет человека, который никогда не переживает из-за чего либо. контролируйте свои эмоции и состояние физ. здоровья и все будет, ок.
Сергей Сизов
Лучший ответ
Да. Как то читала про эксперимент. Двум собакам привили раковые клетки. Одну любили, холили и лилеяли. А другую скинули с 9-го этажа (правда поймали) . Так первая прожила нормальную жизнь и у неё ничего не развилось, а у второй от стресса развилась раковая опухоль. Так что не нервничайте, берегите себя.
да все, что угодно может развиться на нервной почве
Надежда Болюх
Все болезни от нервов.. . И только сифилис от любви...
на нервной почве может развиться все что угожно!!!! ну кроме ВИЧ.
и рак и паралич...
Аман Касымов
это одна их множества теорий и гипотиз трансформации клеток в раковые... .
ну и как шутят врачи-все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия))))
Дмитрий Нам
Почти все болезни от нервов, так говорят...
Юрий Зильбер
Поэтому и говорят: НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ!
Вероничка )
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!!! берегите себя!
Талян!!! Xtc
Да совершенно верно. Но не только рак, а много других заболеваний на нервной почве может развиться.
Сергей Фесько
правда
Вэл Дот
все наши болезни стоят на нервной почве!!!!
я точно скажу что на нервной почве развиваются такие вещи как миома