Болезни, лекарства

заложило ухо!! помогите пожалуйста что можно сделать???

ПРОСТУДА Ваша простуда дала осложнение на ухо... на него лучше сейчас уже приложить на ночь сухое тепло.... далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы.... а в ухо можно поделать свечи восковые, сама недавно научилась, они в аптеке тоже продаются, но нужен вам будет помошник, кто их будет поджигать в ухе....)))) )
как сделать свечи могу написать, если не купите в аптеке, это самое эффективное средство, что оно даёт.... выходит вся сера, которая вам заложила ухо, свечи надо поделать несколько дней... .

горло прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
Tatiana Zavolskay
Лучший ответ
Щеки понадувай.
юез шапки не ходи, епт. шуруй в больницу
ушные свечи (фитосвечи) , вставляешь поджигаешь вынимаешь вместе с пробками
борный спирт- самый быстрый помощник
Mariya Abdulganeeva
Используй ушрые капли, которые содержат антибиотик. Мне это помогло: -)
Al Drobishev