Болезни, лекарства
Заболел: немного повышена температура, сильный насморк.
Подскажите народное средство, которое испробовали на себе и которое сможет поднять на ноги за 2 суток
За двое суток, я думаю, пройдет. Лечите симптомы. Капли в нос облегчат дыхание и подсушат выделения.
Обильное теплое питье снимет ломоту в мышцах- это чай с малиновым вареньем (м-м, вкуснятина), с лимоном. Молоко с медом.
Отлежитесь под одеялом.
Будете как огурчик!
Выздоравливайте! Вас ждут великие дела!
Отлежитесь под одеялом.
Будете как огурчик!
Выздоравливайте! Вас ждут великие дела!
если только началось первый день то надо ремантадин, он не даст развиться болезни
Можно на ночь малины или липового цвета с мёдом горяченького попить и в тёплое одеяло закутаться, и сильно пропотеть. Должно полегчать.
порадовалась что ерундой такой на некоторое время заболела. а вокруг столько людей болеют такими мучительными болезнями которые на всю жизнь притом а инвалиды от своих болячек как мучаються ...вот подумала так .. и сразу перестала обращать внимание на мой насморк. да закапала каплями и всё нормально .дышать можно. а температура от сна с аспирином прошла ВОТ И ВСЁ....простуда у него понимаешь ли.. у нас у всех женщин каждый месяц менструации почти одинаковое как простуда... и что бы мы не делали за 1 день непроходит.... так что не надо сваливаться с ног из за простуды..)))))
Вам необходимо ударнуную дозу витамина С, если можете, съешьте лимон.
порошок имбиря на кончике ножа на кружку кипятка, пить как чай
наружно масло пихты на горло, крылья носа
Пораньше с утреца пробежка километра три - все как рукой снимет!