Болезни, лекарства

пила серебрянную воду, стала фиолетового оттенка,она не вредная?

по поллитра в день.
не страшно, потихоньку пройдет!
Сергей Таранов
Лучший ответ
"Серебряных дел мастера" имеют кожу с фиолетовым оттенком. Живут они на пару десятков лет дольше всех остальных и не болеют при этом. Но Вам, всё же нужно концентрацию серебра в воде для питья уменьшить, я думаю.. . ))) Кожа-то у всех разная...
Рустам Солиев
Раньше шахтеррами на серебряных рудниках были только каторжники. Мало кто проживал больше двух лет...
Значит вы пили "неправильную" серебряную воду. От того, что вы положите серебрянную ложку в воду, она не станеет целебной. Для этого необходимо, чтобы вода стала бы насыщенной ионами серебра. А столовая ложка, от того, что полежала в воде, не становится чайной. Для этого применяются специальные оинизаторы.
Регулярное употребление питьевой серебряной воды восполняет недостаток серебра в организме,
повышает его устойчивость к простуде, ангине, бронхиту, гриппу и ОРЗ. При желудочно-кишечных
расстройствах серебряная вода способствует восстановлению микрофлоры органов пищеварения.. .
См. по поиску "серебрянная вода" там все о ее пользе и о ионизаторах.
Юрий Орлов
Хуршед Изатуллоев вода была сиреневого оттенка
Геннадий Блыщик Один человек фиолетовым стал от этого.
Нет, всего-навсего ядовитая
Интересно, кто или что стало фиолетовым?!))) .
Если изменился цвет, значит какая-то реакция идет . Я бы не рисковала.
И где такую воду берут только.... Вода должна содержать серебро в определенной концентрации
От длительного приема себряной воды кожа приобретает оттенок загорелой кожи. Но это считается нормой. А вообще серебряная вода очень полезна!
Дима Добик
У меня она иногда через час розовеет, а если сразу не порозовела то к утру посеренивеет