Болезни, лекарства
После двухнедельной пьянки знакомого, нарушился сон и всякие галлюцинации начались.... пил глицин и стало ещё хуже.
Как восстановить сон и состояние? Какие лекарства пить?
глицин особо не помогает.... это так очень слабая штука.
вообще по идее ему сейчас прокапаться самое то.
я иногда так делаю, сразу отпускает!
а так феназепам обычно дают, но надо с осторожностью и знать дозировку.
накрайняк валокордина сразу и много, он на спирту, и там есть фенобарбитал, так что должно расслабить и отпустить
еще дают аминазин, но это очень сурово, человек потом спит трое суток, а потом еще трое суток ходит как шальной, при этом надо его постоянно контролировать (быть рядом) на всякий случай
в общем вся суть в том, чтобы человека искуственно усыпить и все эти состояния он перенес во сне... .
я иногда так делаю, сразу отпускает!
Пропротен очень даже хорошо помогает Его по схеме надо пить, в инструкции все написано. Ну и какие-нибудь абсорбенты сначала - активированный уголь, полифепан, энтеросгель, чтобы все эти "продукты распада в организме связать-вывести. У него сейчас организм отравлен напрочь.
попробуйте чай и теплый душ или ванну мин на 15 и лажитесь.
Если не поможет попейте персен он на травах успокаительное для хорошо помогает.
а для состояния лучше к неврологу в хороший центр.
Ага, да, к алкогольной интоксикации еще и лекарственную давайте добавим. Чтоб у сразу, точно и без мучений. А без мучений может и не получится. Обратитесь к врачу. Не стоит скрывать от него истинную причину проблем. И принимать только те лекарства и в том количестве, что он выпишет. Здоровья знакомому.
От глицина не может быть хуже.. . если конечно он водку не закусывал ею.
А поможет только длительный сон на день.. . можно и с пивом.. . (если не уснуть) ...Кароч на чай посади человека.. . кипяток
Мелаксен помогает в таких случаях.
Но мне не помог. Раз у вас была пьянка - пожалейте печень. Купите в аптеке валерианку в сухом виде, россыпью. Насыпьте в чашечку ( прямо сухую) перед сном на кофейном столике около кровати и спите. Наслаждайтесь парами валерианы. Если не поможет - купите в аптеке таблетки "Сонные", там состав слабенький, травки всякие + привыкания не вызывают. Для вас самое оно.
Я сама страдала бессонницей достаточно долго, заснуть могла только к утру, режим напрочь сбился. Пила много снотворных препаратов. Безрезультатно. 3 "сонные" таблеточки + банка с сухой валерьянкой около кровати, и стала нормально спать.
Валериану еще лучше утром насыпать в банку, закрутить крышкой, а вечером, непосредственно перед сном, открыть. Пары будут насыщеннее.
В наркологию чистить кровь на капельницах.
только чай с лимоном и своим телом... либо эфтаназия)
Во-первых нарушена психическое состояние из-за этого и сна нет. Отлично помогает валерьянка или новопассит. Попробуй помогает.
что за энтеросгель