Болезни, лекарства

Кто пил Глицин, замечали улучшения в памяти, работу мозга, а то говорят кроме сна ни че он лучше и не делает?

Это незаменимая аминокислота, и не плацебо, и очень хорошо помогает по отзывам пациентов. Просто нельзя хотеть всё и сразу и пить хотя бы месяц. что бы увидеть результат.
Маша Джакибекова
Лучший ответ
Никто еще никогда не поумнел от приема лекарств. не ждите чудес и не принимайте их если вы здоровы. Терапевтический эффект достигается при заболевании . Лечение помогает ЧАСТИЧНО достичь доинсультной функции мозга..
Алена Братчун
На меня он не произвёл ожидаемого эффекта
Да нет, при длительном приеме "мозги светлеют",но не меньше месяца курс
Похоже, что Вы правы. Да и про сон я тоже не особо заметила...
Самал Успанова
Мне врач говорила так. Глицин - вырабатывается в организме. Если принимать его долгое время, выработка уменьшается, организм привыкает к нему. Никаких кардинальных изменений он обычно не дает.
Глицин обладает седативным действием. Если нарушения памяти не связана с травмами, то пейте Билобил, растительный препарат
Анна Иванова
Помогает при длительном приеме. Я например стоя в пробке что б успокоится 3 таблетки под язык кладу и успокаиваюсь.
Евгений Баюнов За руль не надо садиться, употребляя подобные препараты.
Пила в свой время этот Глицин, ну так чтобы нервы успокоить и т, д.
Мне он только уснуть помогает и всё ,никаких улучшений памяти, работы мозга и т. д. -что вы написали я не замечала.
Мне после одной таблетки через полчаса жутко хочется спать, и уже там нервы следовательно успокаиваются... =))
Хотя на всех этот глицин действует по разному, на некоторых он вообще не действует... =))
Удачи=))
Анжела Уквз
Да ерунда это. Попробуйте пирацетам
esli pravilno preminiat ego to ulu4weniia est.tam je takaia shema specialnaia est po nei i nado pit,strogo ina4e kone4no nikakogo effekta ne budet
Kirill Тихомиров
Глицин - препарат слабенький, имеет накопительный эффект, (нужно принимать длительное время, чтобы повуствовать эффект от его применения). попробуйте что-то более действенное. Фенибут, например.
Павел Ташбулатов Вы чё совсем? Фенибут советовать может только врач после тщательно проведенных анализов.Вы б еще реланиум присоветовали.
Алина Султанова фенибут - препарат, изначало предназначавшийся для космонавтов. Успокоительное сред-во! Никто не призывает есть его кг!. Во всём нужно знать меру. И не надо так бурно реагировать!
Tankist ... Так-то глицин не имеет эфекта накопления вы ошибаетесь.
Чистой воды-ерунда.... И не раз пыталась пить еще в институте.... Умней, спокойней, здоровей не стала ни на грамм... Если только деткам попить и то весьма сомнительно.... Глицин-вчерашний день
заметные улчшения начинаются только после месячного курса, у меня память получше стала и рассеяность ушла