Болезни, лекарства

Какие самые наилучшие биологические добавки для улучшения работы мозга?

Антон Бобров
Ай кью, Омега 3/60, Нейробрайт, Майнд Сет, фито контрол, лецитин, гинкго билоба, люцерна, Противити, коэнзим Q, Диозин, селен, Фитоэнергия, чеснок, готу кола, Микрогидрин, Корал Майн.
Оксана Алексеева
Лучший ответ
Йод-актив или Йодомарин.
Неплохое вещество Ноотропил ( Пирацетам) для усиления мозгового кровообращения также в чем то интересен Глицин и витамины группы В
Еда
Илья Сироткин
Знаете ли, биологические добавки тоже разные бывают, и действие у них разное. Для улучшения мозгового кровообращения- одни, их, например, после инсульта принимают, для сбалансирования процессов возбуждения и торможения - другие, их используют, например, при высоких умственных нагрузках. Уточните, для каких конкретно целей нужны биодобавки.
Samal Abueva
Мозг.
вот специально для него - Капсулы с кальцием «Тяньши» - это биологически активная добавка, действие которой направлено на стабилизацию и улучшение мозговой деятельности, за счет повышения уровня кальция в организме. При современном ритме жизни, в условиях умственных, физических нагрузок и несбалансированном питании, человеческий организм находится в постоянном напряжении, что, в первую очередь, отражается на работе нервной системы и мыслительной деятельности. Причиной этого, довольно часто, становится недостача кальция и других полезных веществ. Для того чтобы решить эту проблему, нужно восполнить дефицит кальция и других минералов в организме. Капсулы «Тяньши» - это комплекс специально подобранных витаминов, на основе кальция, в его состав входят такие полезные вещества как лецитин (не менее 35%) и таурин.
Женьшень, морская капуста ( ламинария ) , брокколи, помидоры,
Вода.
ПЧЕЛОПРОДУКЦИЯ! И ФИЗИЧЕСКИ! И УМСТВЕННО!
Ahtam Minusinsk
черная икра, крабовое мясо, французское вино.
Manas Shermatov))
Глюкоза и кислород, правда не биологические.