Болезни, лекарства

витамины, биологические добавки к пище.

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать... Кто каким витаминами или биол. добавками пользовался... я раньше пил Геримакс Энерджи... вроде бы ничего! Цель для которой я хотел бы пить подобные препараты - повышать тонус, меньше уставать и т. д., так вот, кто какие пил, и кто какие порекомендует (только желательно кто сам пробовал)...
Handsome Man
Господи, товарищи, ну хватит уже глупостями заниматься! ВИТАМИНЫ И БАДы-СИНТЕТИКА! ОНА НЕ УСВАИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМОМ!!! ВООБЩЕ! ЭТО КОММЕРЦИЯ, ПОНИМАЕТЕ??? Ешь курагу, мед, изюм, орехи и цитрусовые-будешь здоровее
Nursultan Nartov
Лучший ответ
Кушаю фукциональный продукт каши "Здоровяк" и принимаю натуральные комплексы NUTRILITE. Аптечные не использую.
ЦИТРОСЕПТ грейпфрутовый

Экстракт биофлавоноидов семян грейпфрута (33%) и витамина С (т. н. комплекс витамина С) .
Описание: Капли для внутреннего и наружного применения по 10, 20, 50 и 100 мл во флаконе с капельным дозатором (10 мл = -260 капель) . Жидкость обладает слабым запахом и сладковато-горьким вкусом.
Состав: Цитросепт содержит исключительно растительные компоненты. 100 мл препарата в жидкой форме содержат гликозиды, 19, 37 г биофлавоноидов (кверцетин, гесперидин, нарингин и др. ) и 4,9 г витамина С. В состав входит вода и пальмовый глицерол. Не содержит спирта и химических компонентов.

Фармакологическое действие: Противогрибковое (фунгицидное и фунгистатическое) . антибактериальное, противовирусное. Цитросепт воздействует на 100 видов грибов и дрожжей (Aspergillus' Candida, T.rabrum, T.mentagrophytes, T.tonsurans, Epidermophyton floccosum и др.) , a также более 800 штаммов грамположительных бактерий (среди них на стрептококки, стафилококки и др. ) и грамотрицательных (Escherichia, Klebsiella. Prevotella, Proteus, Salmonella, Shigella и др.) . По отношению к грибам Цитросепт задерживает энзим цитохрома Р-450 в печени и пищеварительном тракте. Антибактериальное воздействие основано на повреждении цитоплазменной оболочки, клеточной стенки и на сдерживании синтеза аминокислот. Цитросепт обладает высокой биодоступностью благодаря низкомолекулярному весу (565). Доказано воздействие Цитросепта на Herpes Simplex, Chlamydia, Trichomonas и др. 20-летний мировой опыт применения Цитросепта показал его высокую эффективность, хорошую переносимость и безопасность. Он не вызывает привыкания, зависимости и не разрушает внутреннюю микрофлору. Биофлавоноиды, содержащиеся в препарате, способствуют синтезу белков, предназначенных для синтеза специфических антител, могут оказывать регулирующее действие на метаболизм эндо- и экзогенных липофильных соединений и нормализуют все виды обмена (включая холестерин низкой плотности) . Они оказывают противовоспалительное, противоревматическое и антиаллергнческое действие, восстанавливают стенки сосудов, регулируют их проницаемость, улучшают кровообращение, нормализуют повышенную свертываемость крови, препятствуют образованию тромбов и обладают антиоксидантными свойствами. Эти соединения устраняют толерантность к углеводам (снижают уровень сахара) , значительно ограничивают рост новообразований, включая новообразования кожи, защищают от радиации. Их регулярный прием задерживает развитие гипертонии и атеросклероза. Биофлавоноиды поддерживают печень - способствуют выведению отработанных продуктов жизнедеятельности организма - эндотоксинов (шлаков) и обладают желчегонным эффектом. Среднее употребление биофлавоноидов в развитых странах составляет ежедневно 0,5-1 г. Подробние:

http://www.leksredstva.ru/shop/biologicheski_aktivnye_dobavki/obshheukrepljajushhie_bad/item_252/
Натуральные продукты овощи, фрукты, полноценное питание - лучше всяких биодобавок и витаминов (это химия) и не каждый организм эту гадость усвоит.
Для Antonika - ни фига не понимаешь - не показывай свою глупость. "Коммерция" - если курага, мед, изюм, орехи, цитрусовые если у тебя в огороде растут, да еще и пчелки летают, а другим где брать? В магазин, на базар топать приходиться.
«Таблетки Спирулины «Тяньши»
Среди разнообразия окружающей нас природы есть поистине уникальные творения. Прародительница всего живого, самое древнее на земле растение (возраст 3,5 млрд. лет) - сине-зеленая микроводоросль Спирулина содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, некоторые из них чрезвычайно редки и в растительной пище практически не встречаются. Недаром веками употреблявшие в пищу спирулину легендарные ацтеки Южной Америки и африканские аборигены, живущие вокруг озера Чад, отличались отменным здоровьем и долголетием. Сейчас ряд компаний создают свои БАД, используя, в основном, культивированную спирулину. В отличие от них, «Спирулина» «Тяньши» изготовлена из этой дикорастущей микроводоросли озера Чинхай (провинции Юньнань в Китае) с применением современной технологии.
«Спирулина» очень богата белком: в 100 г содержится 60-70 г белка (в 3 раза больше, чем в свинине, в 2 раза - чем в говядине, рыбе, в 1,5 раза - чем в соевых бобах) , причем белки «Спирулины» очень легко усваиваются человеком - до 65-80%, т. к. они содержат 18 необходимых человеку аминокислот, из них 8 - незаменимых, не синтезируемых организмом. Кроме того, «Спирулина» содержит множество микро- и макроэлементов, в т, ч. железо, кальций, медь, магний, марганец цинк, фосфор, селен, большое количество витаминов, в т. ч. бета-каротин, нуклеиновые кислоты (ДНК и РНК- выполняют важнейшие функции по хранению и передаче генетической информации) , гамма-линоленовую-кислоту (относящуюся к полиненасыщенным жирным кислотам типа Омега-6), холинэстеразу, хлорофилл (источник органического железа, а также замечательное средство для детоксикации и очищения шлаков) , фикоцианин (стимулирует иммунную систему, задерживает рост раковых клеток) , ферменты и множество других активных веществ. По содержанию полезных веществ 1 г «Спирулины» равен 1 кг овощей, причем все ингредиенты - в оптимальных соотношениях, сбалансированы с учетом потребностей человеческого организма.
«Спирулина» прекрасно усваивается, она нормализует микрофлору кишечника, интенсивно очищает организм, в результате чего в суставах, мышцах и лимфе уменьшается содержание ядовитых продуктов обмена, которые отравляют не только различные органы, но и мозг Благотворное влияние «Спирулины» проявляется в виде укрепления мышц, улучшения зрения, состояния волос, эластичности кожи, нормализации уровня холестерина в крови, улучшения функции печени,
укрепления нервной системы и т. д.
«Спирулина» используется уже более чем в 60 странах мира, Всемирная Организация -Здравоохранения (ВОЗ) прогнозирует широкое использование лэчебнолрсфилактического компонента питания в новом XXI веке.
Основные компоненты продукта: порошок из сухой, натуральной спирулины, бета-каротин.
Основные особенности продукта. В 100г порошка Спирулины «Тяньши» содержится 60-70г белка, коэффициент усвоения которого составляет 65-80%. Спирулина содержит 18 видов аминокислот, необходимых человеку, 8 видов из них не могут синтезироваться в организме человека (незаменимые аминокислоты) . Спирулина содержит множество микроэлементов, в т. ч. железо, кальций, натрий, калий, марганец, цинк, фосфор, селен; множество витаминов группы В, каротин, нуклеиновые кислоты, гаммалиноленовую кислоту, ферменты и другие активные вещества.
Elena Krutova
Я за Тяньши!! !
4 года там работаю и имею отличный результат. Как здоровья, так и финансов.
Жена принимает капсулы ЛаньЯн - Витамин Е.
Рекомендую Не только Спирулину Тяньши.
я к примеру пью Са Мозговой (Прочищает капиляры головного мозга, при первом приминении как будто червячки в голове ковыряются) , также способствует улучшению памяти и активизирует работу мозга на 90%.
еще пью Цинк, чтобы зрение не садилось.
Кордицепс - Чтобы поддерживать иммунитет на высоком уровне и не заболеть всякими гриппами, от которых другие делают прививки.
Хитозан с Антилипидным чаем отлично чистит организм от вредных токсинов.
Да и вообще. Найдите дистрибьютора Тяньши в своем городе и узнайте об этой замечательной корпорации больше. Я уверен, после беседы с ним, вы вступите в ряды Тяньшистов.
Удачи.
Если что пишите. Помогу.
Muhammad Mahmudov