Болезни, лекарства

Заложило ухо.Серная пробка.Врачи в субботу не работают.Что делать?Я ничего не слышу!

3% перекись водорода, подогреть до температура 37 градусов (холодную капать нельзя! ) закапать в ухо 2-3 капли, маленько подождать пока растворится пробка, прбку извлечь при помощи ватной палочки, а лучше турунды
Андрей Зубехин
Лучший ответ
купите шприц Жанэ (большой) и пусть кто - нибудь теплым фурациллином попробует промыть (осторожными толчками)
попробуйте перекись водорода аптечную в растворе что продаётся 3% , покапать, она растворяет ушную серу. в любом городе должны быть дежурное лор-отделение в стационаре в любые праздники и выходные
Marzhan Razakova
ПРОСТУДА Ваша простуда дала осложнение на ухо... на него лучше сейчас уже приложить на ночь сухое тепло.... далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы.... а в ухо можно поделать свечи восковые, сама недавно научилась, они в аптеке тоже продаются, но нужен вам будет помошник, кто их будет поджигать в ухе....)))) )
как сделать свечи могу написать, если не купите в аптеке, это самое эффективное средство, что оно даёт.... выходит вся сера, которая вам заложила ухо, свечи надо поделать несколько дней... .

горло прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
Shop Figaro
Cлышала, что в аптеках продают какие-то свечи для ушей. Их в уши, и пробка сама убирается. Не надо ко врачу.
Наталья Зуева
Счастливая....
А-церумен - способствует растворению ушной серы и облегчает её удаление из ушной раковины. Для детей и взрослых.
зайди в аптеку там есть спецальные вытяжки для пробок
или окуратно прошприцуй перекесью
В аптеке продаю ушные свечи. Попробуйте
Хх
Ххх
купите в аптеке ушные свечи. если и впрямь простая пробка, помогут.
может взять вату и спичинку и протереть ухо??
Ориентируйся на нюх! :)