Болезни, лекарства
Вопрос про ухо и серную пробку.
В общем, в правом ухе образовалась пробка, сегодня врачей нету в больнице, только дежурные, так вот, у меня было тоже самое где-то 4 месяца назад, тогда я обратился в больницу, мне промыли ухо и все стало нормально. Сейчас же нету возможности сходить к врачу, только завтра. Так вот, мне ждать до завтра, или же можно промыть ухо самому? Ну, набрать в шприц без иголки воды, вставить в ухо и промыть по стенкам, или же ждать до завтра? Очень неприятно, правым ухом довольно плохо слышу, чувствую, что да завтра не протяну xd.
Купите в аптеке. И все!!!
Ремо-Вакс

Ну не боятся же люди оглохнуть!
Ждите визита к ЛОРу. Терпите, или попросите друзей и родных, чтобы вас утешили.
Ага, в аптеке купить советуют.
И ещё резиновую женщину на сдачу попросите и ремнабор для аутоопераций и харакири.
Ага, в аптеке купить советуют.
Промыть можно и самому. Теплая вода и все дела.
А вообще-то кожа в ухе растёт наружу и должна автоматом выносить серу.
Лучше подожди до завтра. Дело не смертельное
Набери в 5 граммовый шприц перекиси водорода, ляг на бок, и влей в ухо, и не нужен тебе врач. Только должен быть шприц без иголки.
Самат Сарсенов
Уже так делал давно, стало еще хуже. Думаю просто водой промыть.
От серных пробок помогают капли СТОПОТИТ, они в аптеках продаются, можно и просто для профилактики ими чистить уши.
у меня у папы часто пробки были. он все камфорным маслом ватку мочил и закладывал в ухо. потом я в аптеке спросила, мне Стопотит посоветовали. теперь просто профилактику проводит этими каплями. уже год нет пробок. попробуйте у кого пробки частые. поможет и вам надеюсь на будущее.
С пробкой надо к Лоу.
А от диареии хорошо помогают высушенные куринные желудочки.
питайтесь только доброкачественными продуктами с неистекшим сроком годности.
уж лучше аптечными каплями, я бы водой не рискнула или ждать врача. Я сыну сама стопотитом пробки убирала, лор порекомендовал. А вообще нельзя палочками ватными в уши лазить и нужно затыкать ваткой при купании.