Болезни, лекарства
Каковы шансы выжить при геморрогическом инсульте?
Дедушке 77 лет. Упал,ударился головой. Был бес сознания,потом вернулся в сознание,потом опять потерял. Госпитализировали. Поставили Геморрогический инсулть. Каковы объективные шансы выжить
Геморргический инсульт по последствиям тяжелее чем ишемический. Все зависит от организма дедушки. У пожилых людей могут нарасти новые сосуды (как обходной путь) , но если он имел сахарный диабет, гипетроническую болезнь с высокими цифрами давления ...прогноз сложно преъдугодать.
можете прожить в раза три минимум больше чем предпологает статистика или врачи. конечно же не 90, 100 лет. только за счет желания жить не только для себя, но и для других и спользой. но не стоит отказыватся от лекарств. я знаю случаи когда (не при нас будет сказано) женщине больной раком врачи отпустили 1 год. она прожила 4. такой случай не еденичный. женщину выписали из больницы домой. чтобы умерла дома. ей было 70 лет. умерла за девяносто. пусть человек который вас любит, или вы ему дороги сходит в церковь и закажет службу за здравие, сорокоуст. поставит свечу за здравие. моя дочь чтобы избавить своего молодого человека от асмы легких, и других не больших проблем просто сходила в церковь и от чистого сердца поставила свечу за здравие. все проблемы, включая болезнь, кашель ушли. не сразу, а где то через месяц. не оччень то сильно стремитесь ездить по знахорям. но и не дооценивать нас не надо.
Увы не высоки, зависит насколько быстро была оказана помощь и от площади поражения. Не теряйте веру
Всё зависит от бассейна поражения. Шансы есть!