Болезни, лекарства

Дико курить хочу, помогите хоть как нибудь!

Не курю второй день, на стенку лезу, завтра на работу.. на работе все курят... что делать? как заполнить эту пустоту?
Ел
Елена
Возьмите длинный мундштук, желательно прокуренный, держите его в руке и изредка потягивайте. Так постепенно будут уходить самые сильные инстинкты на запах и на положение сигареты в руке. Во рту постоянно сосите кофейное зерно, которое будет отдавать Вам кофеин и снижать влияние никотина.
В питание включите творог с грушей или с тертой морковью и льняным маслом, это поддержит Ваш гормональный фон и будет способствовать выделению гормона удовольствия - серотонина. Пейте зеленый чай с корицей он очень активизирует обмен веществ и способствует выводу никотиновых смол из легких. Найдите в интернете информацию о рыдающем дыхании (автор Ю. Г. ВИЛУНАС) . Такое дыхание очищает легкие от токсинов.
Dianochka Yakubova
Лучший ответ
Елена Спасибо!
Терпи. У нас мужик 40лет курил, врачи сказали хочешь жить бросай курить. Бросил сразу и уже три года не курит. Другой бросил уже три недели не курит тоже мучается.
Анель Джумабек
Ой как я вас понимаю.. Только сегодня подсчитала сколько денег сэкономила за 18 месяцев-в результате получилось ваших 50 тысяч.. Помог бросить курить ТАБЕХ -маленькие болгарские таблеточки с цизином в ваших аптеках свободно продаются.. Мне привозили из Калининграда.. Полторы пачки и все... Носила в сумке бутылочку с водой и принимала таблетки по схеме.. Курить продолжала.. На пятый день я выкурила только одну сигарету после утреннего кофе.. А на 6 день сама удивилась. что после кофе не потянуло на балкон покурить.. Потом только ждала назначенного часа для приема таблеточки.. И к окончанию схемы желание пропало окончательно=через полтора месяца.. Попробуйте.. Успеха..
Потерпи немного, щас схожу в магазин, куплю тебе покурить!
Только колбасой с кетчупом Чили. (бутерброды)
Настя Егорова
Елена И бросить курить хочу, и похудеть к лету хочу, и бутербродов хочу... аж плакать охота
кури 1-2 в день постепенно уменьшая сводя к 0. А вообще - хочется курить кури. Предрассудки это все. Полгода курить равносильно 1 бутылке пива.
Елена первый раз такое слышу... кашель же... от курения - бронхит... курю уже 5 лет и отдышка в 20-ник и все такое - это не нормально... +кашель по утрам, тоже не приятно... курение очень вредно... а по одной сигарете в день не получается, столько раз провобала
semechku nado vam