Болезни, лекарства

Помогите!!! я хочу помочь умирающему!

Лежал в больнице в одной палате с тяжело больным 14-ти летним парнем....У него проблема с сердцем....Он был во Франции....но сказали что поздно обратились....скоро он умрёт....У меня вопрос если пересадить сердце можно его спасти!?..у меня есть несколько идей как организовать всё это...только мне нужен знать если пересадка сердца решает эту проблему....На мой взгляд полная замена органа поможет....или есть другие факторы которые не позволяют произвести трансплантацию...НУЖНА ВАША ПОМОШЬ!? КТО знает об этом ПОМОГИТЕ!!!.Хоть какая либо информация....Я интересовался и мне сказали что сложная трансплантация сердца стоит 80 000 долларов....Деньги это не проблема....Главное знать если можно его спасти!!!!
Не знаю, к сожалению, ничего по Вашему вопросу. Но тронут Вашей порядочностью и добродушием.
А узнать по поводу этого вопроса, можно у врачей, которые осуществляют лечение. Ни один врач заочно не сможет ничего подсказать.. .

Удачт Вам! Да сохранит Вас Бог!
Яна Шацкова
Лучший ответ
чаще немцы за такое берутся. если шансы есть.
http://www.euromedicine.ru/heartsurgery/dhzb/
ты в своем уме?
Farhod Tajiddinov
подождите.... я не поняла: почему ему не сказали поможет или нет? на пересадку сердца есть тысячи пациентов которые стоят в очереди годами... и умирают не дождавшись донора.... тут дело не в деньгах даже, а в том, что доноров нет, ведь сердце можно брать когда оно ещё живое, а таких, как правило практически нет.... (((((((((да и не знаю что у него параллельно.... Вы очень добрый человек и мне искренне хочется Вам что-то подсказать, попробуйте узнать все нюансы (соберите выписки и заклюсчения врачей всех) и говорить со специалистами в центре сердца, связаться со специалистами Израиля.... я впервые сижу ломаю голову и не могу дать совет... .
напишите в личку мне всё подробно....
первые два человека -если вас так можно назвать ..
вы бы лучше промолчали бы. . мне за вас стыдно. .

Помочь к сожалению ни чем не могу ...
Побольше бы таких людей ..
Удачи !!
Существует гистосовместимость, так что если подобрать соотв. донора, то это возможно, если так нужно, то на эти вопросы подробно могут ответить в институте трасплантологии.
Rafi Rafi
Факторов куча, группа крови, совместимость, болезни и т. д. Все факторы впачи скажут без проблем.
Если хотите свое отдать то это не просто глупо, а супер глупо, но достойно. Меня смущает слово "организовать" - это что подпольно пересадить?
P?
Prosto ??????????
И меня спаси
Хм, даже если во Франции сказали что шансов нет (как я поняла) , то вряд ли что-то получится. Трансплантация, это наверно чуть ли не первый возможный вариант, который был предложен. Но орган обычно нужно ждать. Не знаю всех подробностей, но возможно у него есть какое-то сопутствующее заболевание, при котором пересаженное сердце функционировать не будет, будет отторжение. Это очень серьезная ситуация. Нужно знать все мелочи и быть очень хорошим врачем, я таким не являюсь, просто предполагаю именно эти варианты. Не просто так же отказали во Франции.
чо то странно все ето Такие вопросы не сдесь задавать надо
И я хочу новое сердце!
Или денег подкинь!
Думаю если бы можно было помочь врачи предложили бы трансплантацию. Очень жалко (