Болезни, лекарства
Пьет родной человек, очень хочет вылечится, как мы не знаем, помогите!!!
Родной человек болен алкоголизмом. Что предпринимали: зашивали таблетки в задницу, гипноз, 7 месяцев в реабилитационном центре, бабка заговаривала. Продолжает пить, умоляет о помощи, как помочь не знаю! Помогите!
Надо вычислить период запоев и перед очередным за день-два незаметно подсыпать половину чайной ложки порошка гриба копринус (в аптеках есть) в еду, в чай. Вреда никакого (можно и самому съесть как обычный гриб), но при употреблении спиртного будет блевать и удовольствия от опьянения не получит. Гриб найти и заготовить можно самому, он растет везде и похож на поганку в перьях (см. в интернете Гриб копринус). Так молча и продолжать борьбу! И не вздумайте проболтаться! Сорвете всё лечение!
Arnold Shahnazarov
Спасибо дорогой друг!
Найти дело, которое сможет заменить водку.
Arnold Shahnazarov
Он работает, говорит что несчастлив, я думаю просто болен и не в состоянии себе помочь. Главное когда работает не пьет, а потом запой на неделю, сменами работает.
В реабилитационном центре бабка заговаривала?
Ищите другое учреждение где работают врачи-наркологи.
Arnold Shahnazarov
Неиют сначала РЦ 7 МЕС., потом не пил полгода, потом сорвался, потом бабка и не пил ммесяц, а теперь вообще писец.
Ему нравится внимание. Если он бросит пить, то и внимания не будет. Продолжайте бегать вокруг него и не забывайте приплясывать.
Arnold Shahnazarov
Я его не брошу!
Arnold Shahnazarov
Спасибо
В дурку на год.
Arnold Shahnazarov
Как это поможет?
Забудьте про врачей, они причины элементарных болезней не знают, не говоря уже о таких как наркомания, алкоголизм, шизофрения, игромания - корень у всех эти "болячек" один. Никакими лекарственными средствами, гипнозом, кодированием вылечить эти болезни не возможно. Не ищите экстрасенсов, они тоже не помогут. Есть два метода, которые могут помочь. Первым вы уже пытались пробовать - "бабка заговаривала". В этом случае не каждая "бабка" может справиться, ищите (продолжайте искать) человека, который лечит молитвами, ищите по отзывом людей. В крайнем случае, если уже не удастся найти, напишите, расскажу про второй метод.
Arnold Shahnazarov
Спасибо! Благодарю!
Arnold Shahnazarov
Помогите! Прошу!
Arnold Shahnazarov
Прошу за второй метод! Я не знаю что делать ????
Только встреча с Богом поможет, ему надо искать Господа Бога, начать с чтения евангелия от Иоанна, затем следующие 3 евангелия. Читать надо рассуждая над каждым словом.
Никак.
Умолять о помощи это точно такое же инфантильное перекладывание ответственности на кого угодно, кроме себя.
Arnold Shahnazarov
Я найду выход!
а как вы можете ему помочь? вы что - врачи? пусть ищет способ. вообще-то любая зависимость имеет психологические причины. пусть идёт к психологу или психотерапевту
Arnold Shahnazarov
Нет у нас в городе талантлтвых психотерапевтов????
Arnold Shahnazarov
Боюсь потеряем его☹️
значит не хочет бросать, тут как говориться было бы желание!!
Arnold Shahnazarov
Что делать?
Arnold Shahnazarov
Не могу, на все готов, чтобы вылечить.
Arnold Shahnazarov
Спасибо дорогой!