Болезни, лекарства

а если очень хочешь пить пить пить... что это означает? ужасная жажда уже 2 дня..

Экстренно сдайте кровь на сахар!! ! Постоянная жажда один из симптомов сахарного диабета. Сходите на консультацию к эндокринологу. Желаю удачи!!!
Татьяна Бурцева
Лучший ответ
На всякий случай сдайте анализ крови на сахар, необходимо проконсультироваться с эндокринологом .
перепад АД усталость упадок сил жада контроль биохимии крови
Damira Kasenova
Может быть от нарушения в организме расклада минеральных солей.
срочно проверьте сахар в крови. при диабете такое бывает.
Успокойся, выпей водички и иди спать.
наверное хорошо погуляли на кануне а вычто пьете если простую воду то побробуйте мениралку возможно что нехватает солей
Значит вы обезвожены, судя по аватарке на какой-то дурацкой диетке.
Nadin Tour
Симптомы и признаки сахарного диабета у детей проявляются достаточно бурно: жажда, утомляемость, учащенное мочеиспускание. Ребенок просит пить в ночные часы, он ест много и аппетитом, но при этом явно теряет вес.
По каким признакам можно определить повышение уровня сахара в крови?

Классический симптом – постоянная жажда. Настораживают также увеличение количества мочи (за счет появления в ней глюкозы) , нескончаемая сухость во рту, зуд кожи и слизистых оболочек (чаще половых органов) , общая слабость, утомляемость, фурункулы. Если вы заметили хоть один симптом, а особенно их сочетание – лучше не гадать, а посетить врача. Или просто утром натощак сдать анализ крови из пальца на сахар.
Первый раз пробуете крепкие спиртные напитки? пройдет
Это обезвоживание