Болезни, лекарства
Здравствуйте. Я хочу помочь своей сестре, но незнаю как.
У девушки неврастения и депрессия. Лекарства не помогают, состояние лишь усугубляется. Она не может работать. Постоянная слабость и сильное чувство страха. Любит читать, но устаёт даже от этого. Постоянно думает о смерти. Она сильно похудела и выпадает волос. Снятся кошмары. Чем можно помочь? А может кто-то страдал этим недугом? Помогите!
А что говорят психотерапевты?!. .
Я конечно никогда не страдала этим, но страхи постоянно присутствовали в моей жизни... но я боролось с ними хорошим фильмом, хорошей музыкой... только не для слез... мультики хорошие посмотрите... веселые и добрые.... походите по магазинам... поезжайте на каток... покажи ей все краски жизни... и может с мальчиком познакомь..
надо разобраться из за чего это, и лечить причину а не последствия
Пусть попьет ксанакс
К доктору обратиться. Такую запущенную стадию дома не вылечить.
Добавки Вижен многим помогли, да так что кое кто начал лечиться после них по настоящему, а кто и ...Ей можно помочь, но только надо знать ее жизнь до этой проблемы. Ведь не вдруг она заболела. Возможно это порча на смерть. И такое бывает. Пила ли она йодомарин и биодобавки. Врачи помочь ей не смогут. Любое лекарство лишь даст ухудшение. Поэтому выходи на связь.
только не добавки
недотрах явный =)
Любит читать? Пусть читает! Подсуньте ей обычный сборник анекдотов, чтобы отвлеклась. А когда дочитает - срочно на свежий воздух, в лес, в горы, в поле (или что у вас там?) . С шашлыком или пирожками и чаем. Да, фотоаппарат не забудьте! Природа лечит
Если действительно депрессия, бесполезны разговоры типа "возьми себя в руки" и т. д Нужна помощь психиатра, и лекарства, не просто успокаивающие, а антидепрессанты. А назначает только специалист.
Добрый дент советую воспользоваться биологически активными дабавками фирмы Вижен! Очень много кому помогло! Только нужно индивидуальный комплекс подобрать . Обрвщайтесь обязательно помагу !