Болезни, лекарства
Помогите !!!Моя сестра постоянно сидит на слабительных, что бы похудеть! Как ей вдолбать, что это очень плохо?
Она может спустить в унитаз всю микрофлору кишечника и ещё кальций из костей, а это грозит остеопорозом, заболеванием сердца. Ещё много страшилок можно написать, но если она человек разумный, то этого достаточно будет.
обезвоживание -очень опасно
у меня сестра двоюродная тоже худела (с помощью двух пальцев в рот, дура)
дохуделась. В 21 год у нее выпали все зубы (вставили челюсть в 21!!!!половину волос, пропали на год месячные
в последствии она с трудом родила (выкидыши были, потом мертвый ребенок родился)
ей сейчас 26 - выглядит как старушка, худющая, щеки впали, три пера на голове ...
так что у меня есть отличный пример анорексички
скажите чем выгонять то что съела- лучше поменьше есть, и выгонять почти ничего не надо будет.)))))))))))))) :
испотит всю микрофлору кишечника.
Похудеть - это врядли.. . Разве что летать научится наверное?
как отучить не знаю но знаю точно что слабительные вымывают кальций и кости становятся хрупкими, купите ей витамины берокка там много кальция!!!
четко аргументировать, что это очень вредно, одновременно предложить другой быстрый, эффективный спосб похудания
Одберай эту дрянь и всё тут. Она так себе желудок испортит. Всю жизнь будет мучиться.
А у нее парень есть? Если - да, то он ей объяснит. Если - нет, скажите, что это является причиной, все же парням нравятся нормальные девушки
Есть много других диет с помощью которых можно легко и безболезненно похудеть! А главное без последствии для своего здоровья! Например : Каждое утро на голодный желудок выпивать стакан воды! А потом кушать что захочешь (в меру) Пить чай с лимоном (лимон с легкостью заменит ей слабительные) есть салат из свеклы (300 гр. свеклы отворить и перемешать с подсолнечным маслом) Пить компот из сухофруктов во время принятие пищи, прежевывать тщательнее еду! Пить по больше воды! Есть меньше мучного и сладкого! По больше фруктов! Помогает!!!