Болезни, лекарства

У моей сестры кифоз, сколиоз, свд, хронический гастри, камни в почке, ей 22 года и ей очень плохо. Как ей помочь?

кифоз и сколиоз лечится до 25 лет плаванием, свд также умеренными физическими нагрузками, тем же плаванием, гимнастикой, зарядками, хронический гастрит успешно лечится курсом современной антибиотикотерапии и рациональным питанием, камни в почке можно раздробить (если мелкие) ультразвуком или химическими методами, но обязательно под контролем врача, а если большие то оперативным путем но можно от них избавиться, из вышесказанного делаем вывод, что ваша сестра совсем не безнадежна и если прямо сейчас серьезно возьмется за свое здоровье то все будет отлично, поверьте все у вас получится)
Сергей Егоров
Лучший ответ
Это все у всех есть, только они об этом не знают. Здоровых нет-есть не обследованные.
От гастрита хорошо помогает отвар зверобоя, или просто в чай добавлять чуть сухой травы и пить регулярно ( заваривать вместе с чаем щепотку) , только зверобой нельзя пить совместно с пивом и кисломолочными, а если большая концентрация отвара - только с корой крушины для профилактики запоров, через пару месяцев гастрита не будет, всд - вообще фигня, пустое сочетание слов, его врачи всем ставят, кому ни попадя - лечение - витамины, зарядка, частые пешие прогулки и здоровый образ жизни, от кифосколиоза средство одно - лечебная физкультура, в книге Поля Брэгга "здоровый позвоночник" много хороших упражнений, велосипед, плавание. . Почечно - каменную болезнь должен лечить врач, точнее, давать рекомендации, к терапевту вашей сестре надо и к урологу, да и наверняка - не камни там, а песок, может, ещё консультация психиатра не помешает от иппохондрии. Или посмотреть на тех, кому действительно плохо - в онкоцентрах, например.
в больницу ей лечиться.
Олеся Морозова
ну если у неё есть СВД (снайперская винтовка Драгунова) , то всё не так уж и плохо)))
Букет болезней от мыслей. Валерий Синельников. Учебник хозяина жизни. Тайны подсознания. вместе с лекарствами пусть учится правильно мыслить и благодарить судьбу за предоставленный урок.
Игорь Мостовой
Кроме стационарного лечения ничего в голову не приходит (((
Калима Арсмаза
ей только Хаус поможет
надо лечить то от чего плохо. все перечисленные заболевания в 22 года не ощущаются! СОСТОЯНИЕ ПЛОХО должно чем-то объясняться.
Dinara Nusupova
Главное, найти хорошую специализированную клинику и ответственного врача. И терпение. Крепитесь, все получится.
Камни вырезать, остальное лечится плаванием. Удачи, здоровья!
А что конкретно из этого беспокоит? Все из вышеперечисленного чаще всего протекает бессимптомно...
Остается один вариант - добить что бы не мучилась.... ( ч. ю.)