Все вопросы и ответы о подагре -
http://www.tiensmed.ru/illness/podagra.html
Болезни, лекарства
лечить подагру. посоветуйте
Подагра характеризуется:
-болями в бедрах, пояснице, суставах;
-дрожью,
- отсутствием чувствительности.
1.При ветре (на нервной почве) :
-боли то усиливаются, то-уменьшаются (больной испытывает чувство неудовлетворенности.
2.При желчи:
-отеки очень горячие и красные,
-болезненная чувствительность.
3.При крови:
-жар,
-покраснение,
-раздражительность,
-отек загнивает.
4.При слизи:
-зуд,
-потеря чувствительности на языке.
Лечение: пропись (состав) -**Синг-лдинг-снйис-тханг**:
Листья акации желтой
Яблоня ягодная (плоды)
Сухие ингридиенты смолоть в пудру, смешать в соотношении (1:1),
перетереть. Принимать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды,
в течение 28 дней, утро-вечер, натощак.
P.S. При подагре категорически НЕЛЬЗЯ употреблять жирное, жареное и
ягоды малины (в любом виде); все эти продукты очень богаты ПУРИНАМИ,
что усугубляет подагру.
-болями в бедрах, пояснице, суставах;
-дрожью,
- отсутствием чувствительности.
1.При ветре (на нервной почве) :
2.При желчи:
-отеки очень горячие и красные,
-болезненная чувствительность.
3.При крови:
-жар,
-покраснение,
-раздражительность,
-отек загнивает.
4.При слизи:
-зуд,
-потеря чувствительности на языке.
Листья акации желтой
Яблоня ягодная (плоды)
в течение 28 дней, утро-вечер, натощак.
что усугубляет подагру.
Ваш врач - ревматолог
Провести вегето резонансную диагностику, выявить причину и лечить приборами дета ап или ритм. Работает на все 100
Лично я лечу её травами который выводят соли из суставов и мочевину. Ну собственно таких трав довольно много нужно их принимать 3 недели и делать перерыв на 3 и так по кругу, чередовать самое лучшее эти вот травы. Репешок (нельзя принимать чаще 4 раза в год и не дольше месяца), хвощ полевой и лучшее наверно сабельник от солей в суставах и болей. Эти травы со временем даже шишки на пальцах рассовывают которые называются тофусами.
Думал, никогда не победить подагру, но полностью избавился от подагры пройдя курс лечения двумя вьетнамскими препаратами
1. ПРЕПАРАТ (PABI GOUT) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ, ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ АРТРИТОВ - 60 КАПСУЛ
2. ПРЕПАРАТ (ANTI GOUT) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ, ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ АРТРИТОВ И СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТИРИНА В КРОВИ - 60 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.
Совмещал прием этих двух препаратов. один за час перед едой, второй через 2 часа после приема пищи. И сотворили чудеса.. Вот уже третий год не знаю что такое подагра.
Заказывал на сайте в интернет магазине Экзошоп. Не сочтите за рекламу. Просто действительно хочу помочь.