Болезни, лекарства

Сколько стоит уход за линзами?

Цена в месяц, как часто их нужно менять, сколько стоит жидкость, сколько стоят сами линзы.
Смотря какие линзы Вы будете носить. Если однодневные, то нужно покупать только линзы, стоимость 700-900 руб. за упаковку (30 шт. на один глаз) . Квартальные (3 месяца) стоят 500-700 руб. к ним нужна коробочка для хранения около 100 руб. и жидкость 200-300 руб. в зависимости от объема и производителя.
Константин Михайлюк
Лучший ответ
Линзы стоят от 300р до 1000р за шт на 3мес. Уход за линзами на 3мес около 300р
Asema Dyussenbinova
цена на линзы очень разная. цена на раствор 250-500р за большую бутылку - хватает на 3-4мес. обычно контейнеры идут вместе с раствором. у некоторых есть особенность организма и на линзах образуются протеиновые отложения, которые не снимает раствор, тогда нужны таблетки для чистки линз - 160р на 5 чисток, пользоваться по необходимости - от 1 раза в мес. или раз в 2-3 месяца. еще неплохо бы иметь спец. дорожный набор - от 100руб. если глаза проблемные, то регулярно пользоваться увлажняющими каплями - цену не знаю, не нужно было, но думаю есть и дешевые и дорогие.
по моему опыту - пользуюсь только раствором и 1 раз в 3 мес. таблетками для чистки.
А у вас поблизости салонов оптики или аптек нет, чтобы посмотреть? Да и сайтов куча.
Михаил Векшин
есть однодневные линзы, за ними вообще уход не нужен. день поносил - выкинул.

Если линзы, которые на месяц, то специальный раствор для них нужен, в который их на ночь класть. Цена зависит от производителя. Не ко всем линзам подходит один и тот же раствор. Есть нюансы
Syimyk Kenzhebaev
Знаю что есть виды линз, однодневные, месячные, 3х месячные,
Цена зависит от их срока службы (чем дольше тем дороже)
+ есть различия в применении
Варианты которые нужно снимать на ночь, и нет.
Также все зависит от производителя, Китай дешевле, Россия, Европа дороже.

Купите лучше очки! :)
Таня Шокарева мне не нравятся очки, они не удобны