Болезни, лекарства

сколько стоит лечение туберкулеза?можно ли его вылечить?сколько от него нужно лечится?

В тибетской медицине, в частности, в трактате
**Онцар-гадон-дэр-дзод**,есть пропись (сбор) ,
с помощью которого вылечивается туберкулез.
Через 1 год больного, после проверки, через
УЗИ и МРТ-снимают с учета.
А то, что предложил пользователь **Nikolay
Prokoshev**-не имеет никакого отношения к лечению туберкулёза, так как это-
обыкновенное общеукрепляющее народное
средство. Коля, неужели-не стыдно, так обманывать страждущих? .
Пропись называется **Сэ-бру-дгу-тханг-9**,
на основе порошка корневищ солодки.
За подробностями-в личку.
Татьяна Ходжаева
Лучший ответ
Мне понравился такой рецепт ( это лучше чем бесполезно травитьсебя лекарствами и не вылечиться как и многие кого лечили от МБТ): взять по стакану:
- мед
- курага
- 3-х годичный алоэ (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси) , алоэ лучше подержать под морозильником несколько дней, т. к. , только сорванный он еще не дал того живительного сока, а полежав несколько дней, он выдаст сок.
- лимон (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси)
- 5 сырых яиц (свежих! только из под курицы)
- пол. литра коньяка (хорошего)
- 300 грамм домашнего сливочного масла.

все это дело смешать, и кушать по столовой ложке на ночь взрослому и по чайной ложке ребенку.
потрясающе чистит дыхательные пути, лечит туберкулез любой степени, что даже рубца не остается, лечит рубцы после воспалений органов дыхания, профилактика для курильщиков, астмы.. .
Дмитрий Нырков
Лечение должно быть бесплатным, за счет государства. Лечится трудно и долго. Если запустить - беда...
Лечение любой болезни, а туберкулёза - тем более, всегда дорогое удовольствие! Как спец мануальной терапии с 9 -летним стажем просто посоветую срочно заняться своим позвоночником!)) ) 9 лет ни я, ни мои пациенты не знают проблем с дыханием потому, что расслабление позвоночника и усиление мышц спины приводит к супердыханию и шикарному обмену веществ и иммунитету! А заниматься своим позвоночником и дыханием нужно всю жизнь!
Ххх Boy
Лекарство есть, но оно дорогое. Особенно, если диагностировали на поздней стадии. Нужно обратиться в клинику.