Болезни, лекарства

Сколько стоит лечение опухали головного мозга

ОпухОли...для начала.
КАКОЕ лечение - консеpвативное, опеpативное, высокотехнологичная медпомощь?

Бесплатно по полису ОМС. Для застpахованных.
Бесплатно по квоте на ВМП (из бюджета или из сpедств ОМС)
Не входящее в пpогpаммы выше медикаментозное и опеpативное лечение оплачивается из личных сpедств гpаждан.
Надеюсь, понятно, что вопpос о точных суммах уже отпал?)))
Канат К
Лучший ответ
Горбачев вон Райку свою и куда только не возил,толку-в Ноль!?(((
Тут много факторов...
Лях Марина
Да тут смотря какая опухоль. Возможно лечат и по ОМС, однако чисто технически вы вправе потратить любую сумму, но сами понимаете шансов это не увеличит. У меня с одинаковым диагнозом меланома отец выжил, а тёща нет. В нейрохирургии когда лежал там было очень много с крестами на лбу проходили лучевую терапию, однако кому помогло, а кому нет. В данном вопросе деньги решают не всё. Отчим мой лечился бесплатно и выжил, а тёща за деньги и в земле, а диагноз один и тот же. Вывод думаю очевиден, прошу отметить что вероятнее за деньги лечат лучше и эффективнее просто в моём случае не помогло тёще. Х.й знает короче как это устроено.
Анюта Цепина
Операция на рак головного мозга покрывается медицинской страховкой европейской. А вот более серьезной опухоли высшей степени, это риск для страховой компании
Смысла нет все равно смерть ⚰
Оксана Краса
Зависит от стадии, того какая эта опухоль. Если она злокачественная, то зависит от степени поражения и метастазирования организма.