Болезни, лекарства

подскажите какие нибудь травы или народные средства от опухали 4 желудочка головного мозга

значит ищите других врачей- травы тут не помогут
Erkin ***
Лучший ответ
Лечить такое заболевание должен онколог. Жалко, что Вы этого не понимаете
Галина Павлова
Травы-нет, целители-нет. Во Львове хороший онкоцентр, (недорогой).
паслён чёрный-поздника\ наружно на ночь как шапочка . из мятой травы семейство паслёновое - 5-7 ночей . не вылечит полностью но боль и многие проблемы уберёт .
ну а если отёк мозга и закрывается глаз уже -тут нужен природный помощник посильнее .он ядовит и здесь его не напечатаешь .\ исправлять всегда сложнее . но отёк сам покинет организм - через рото-носовую полость .
не помешает каштан конский -цветки . \ почитайте в травниках о его свойствах . и сделайте настойку из них .
желаю наилучшего .
Максим Чивилев
Таких трав не существует в помине. Только нейрохирурги могут лечить опухоли головного мозга. Да вы даже и имени опухоли не хотите назвать.
Александра K
При лечения онкологических больных необходима операция, а от химиотерапии и облучения, к сожалению, чаще больше вреда, чем пользы.
Поищите книги Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. ) Евгений
Лебедев описывает лечение различных видов онкологии, в том числе доброкачественных и злокачественных опухолей мозга, средствами народной медицины, болиголовом, АСД.
Попробуйте найти книгу Владимира Добкина "Антираковая диета доктора Ласкина". (Эту книгу можно скачать в Интернете) Суть диеты питаться гречкой (Можно с добавлением оливкового масла. В кашу вместо сахара и сливочного масла можно добавлять немного качественного мёда и оливкового
масла) постепенно расширяя рацион морковью, свеклой, тыквой, отварной рыбой, апельсинами, овсяной кашей, бурым рисом, хлебом грубого помола.
Пить зелёный чай, отвар шиповника, душицу. Исключить жирное, жареное, копчёное, пищу желательно не солить, мясное. Исключить сахар (заменить качественным мёдом) , копчёности, жареное, алкоголь, мороженое, конфеты, виноград, животные жиры ( сливочное масло, маргарин, сыры, колбасы,
мясо утки, мясо гуся) , кофе, чёрный чай, мясо. Можно употреблять в пищу: гречку, овсянную кашу, рис, нежирную рыбу, тыкву, капусту, оливковое масло, немного мёда, баклажаны, морковь, свеклу, капусту, в том числе броколли, хлеб из муки грубого помола, зелёный чай, отвар шиповника.
Есть неплохая книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья". По версии Луизы Хей к онкологическим заболеваниям приводят глубокие непрощённые обиды. Не знаю насколько это так, но что-то в этом есть. Нужно попробовать простить и отпустить всех обидчиков, которые причинили боль. Конечно, это нелегко, но жизнь и здоровье дороже. В этой книге Луизы Хей есть хорошие советы как простить обидчиков, как принять и полюбить себя. Также интересны на эту тему книги Лууле Виилмы, Валерия Синельникова, Мерилин Мюррей, Лиз Бурбо.
Попробуйте связаться с клиникой тибетской медицины. Тибетская медицина полностью
излечивает заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми Например, системная красная волчанка, псориаз, грыжа межпозвоночных дисков, неспецифический язвенный колит, экзема, бронхиальная астма, сахарный диабет 2-ого типа, начальные стадии рассеянного склероза, гепатиты В и С, хронический панкреатит, ранние стадии онкологии. Главное найти хорошего врача тибетской медицины.
Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Екатеринбурге, Казани
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук
С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по национальности бурятка. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята.
Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины
из Монголии.
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской
медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по
Интернету)
В вышеуказанных книгах есть статьи о раке, в том числе и раке молочной железы, и его лечении методами тибетской медицины.
Ссылка на клинику тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
Но все вышеуказанные методы можно применять только после операции!!!
Какие травы, если удалять надо хирургически с последующей терапией?
Rasul Taganov
Обследуйтесь на паразитов тщательно-во многих случаях они виноваты.
Kristinka Rogozina
Расскажите ей сначала свою историю по телефону Валентина Васильевна 8 9049231112, может за Ваш случай не возьмется.
Анна Nikanorova
0 7 водовки и как рукой снимет 100% гарантии!
Если вам надо народными методами, то травы тут не помогут. Надо искать целителя (их даже настоящих не так уж и мало, можно элементарно поспрашивать в вашем городе) , а вообще другие ответчики правы - лучше всего в другую больницу обратиться.
Чувак не хочу тебя обидеть конечно, но народными средствами тут не поможешь (( Извини
Елена !
Если не помогло, то едте в другую больницу! Срочно! А если есть деньги, то пакуйте чемоданы и в Израиль! Там самые лучшие врачи!
Какие травы? Какие целители? Вы вообще о чем? В своем уме?
Вы бы хоть название опухоли озвучили. Это дело исключительно нейрохирургов и онкологов. Почему не нейрохирурги оперировали, а сразу гамма-нож? Побоялись или по показаниям?
У меня была опухоль мозжечка, задевала все желудочки голоного мозга, в особенности досталось четвертому. Но меня сначала оперировали нейрохирурги (опухоль удалили полностью, после гистологии сказали, что она доброкачественна) и только потом, для закрепления результата, так сказать, отправили к онкологам, на лучевую терапию (без химии обошлись, показаний не было) .
А лечить онкологию (не важно доброкачественная она, злокачественна) травами - это бред.
Сочувствую. Но наверное в нашем мире выхода нет, к сожалению...
ой вы не лечитесь травами. если только как подмога. а пробовали к физиотерапевтам обращаться? только если это действительно нужно и по совету врача. всякое бывает. моя бабуля таких историй нарассказывала, ей и пальцы удалять хотели, и ухо долбить . только операцию на глаз делала а остальное оставила и все было в норме. но у вас проблема с мозгом. лучше всего хирургически вмешаться, раз такие дела. на авось тут не понадеешься если на свой страх и риск