Пересмотреть образ жизни и убрать все вредные привычки в питании и мышлении.... Меньше соли,, низкокалорийная диета, мировосприятие и голодание раз в неделю по ДЕТКЕ Порфиритя Иванова.... ******....ЗДОРОВЫЙ ДУХ и ИСТОВАЯ ВЕРА побеждают даже неизлечимое.... Да и ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ.. ---Основа здравия-чистота тела, души и покаяния.... Как жить-из заповедей узнай.... Прими весь трудный путь.... Мысленно невзгоды распыляй Благие цели выбирай.... Весь мир сквозь душу пропусти светом устремлений.... Перед сном своё мышление останови.... Кратко цели пвторяй.... Сосредоточься на проблемных зонах тела.... Наблюдай как болезнь уходит из них.... Или решаются трудные вопросы жизни.... И тогда приходит благодать,... Когда болезни можно мыслью гнать.... Это божий дар и трудов благих нектар.... Он всем душу возраждает.. . А нечестивцу руки обжигет.... Купайся в море света и тепла.... Неси добро и радость.... И никогда не делай гадость.... И понял я, что мне дороже рая.... Привольная земная благодать... .
Удачи.
Болезни, лекарства
У моей мамы высокое давление. Подскажите проверенные способы снижения давления народными средствами?
1 медитация
2 правильные мысли о себе и мире
3 только теперь лекарства: калина на первом месте
черноплодка - на втором, сироп черноплодки снижает хорошо
травы посмотрите сами в инете
есть и аппараты
http://www.antiparazit.ru/brp.htm
2 правильные мысли о себе и мире
травы посмотрите сами в инете
есть и аппараты
http://www.antiparazit.ru/brp.htm
Гипертоническая болезнь – заболевание характеризующееся устойчивым повышением артериального давления. Рост давления обусловлен усилением работы сердца и сужением некоторых сосудов как ответ на повышение активности тех или иных частей нервной системы.
Традиционные методы лечения : Заболевание следует лечить комплексно. Прежде всего следует снизить вес, изменить образ жизни и режим питания, регулировать физические нагрузки, постараться уменьшить стрессовые ситуации, сократить потребление соли и алкоголя.
Нетрадиционные и народные методы лечения :
1)Приготовить свежий свекольный сок, смешать с медом в соотношении 1:1, принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день.
2)Принимать по 3 капли ежедневно свежего сока алоэ, растворив их в 1 чайной ложке кипяченой воды. Пить натощак. Через месяц давление снижается до нормы.
3)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды в течение месяца.
4)Смешать по 1 стакану сока свеклы, моркови, хрена и 1 лимона, смешать с 1 стаканом меда и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день до еды или через 2-3 часа после еды. Курс лечения 1 месяц.
5)Растереть клюкву с сахаром. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды.
6)Рекомендуется ежедневно выпивать по 2-3 стакана сока с мякотью хурмы.
7)Залить 1 столовую ложку листьев салата посевного 1 стаканом кипятка и настаивать 2-3 часа. Принимать по полстакана 2 раза в день.
8)Залить 20гр. измельченных створок фасоли 1л. воды, кипятить в течение 2-3 часов, охладить и процедить. Принимать по полстакана 4-5 раз в день.
9)Залить 1 столовую ложку плодов шиповника 3 стаканами воды, вскипятить 2 раза и поставить парить на 3 часа. Пить как чай в течение дня. Больше никакой жидкости не пить.
10)Залить 1 столовую ложку плодов рябины обыкновенной 1 стаканом кипятка, настаивать до охлаждения и процедить. Пить по полстакана 3 раза в день.
Варёная красная свёкла.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11139/
http://www.travoved.ru/svekla.htm
Только именно ВАРЁНАЯ, а не сок свежевыжатый!! !От свежевыжатого сока (да и не только от свежевыжатого свекольного) может быть всё что угодно, вплоть до летального исхода.
http://www.travoved.ru/svekla.htm
Черноплодная рябина. А лучше всего кошка. Проверено на протяжении 15 лет.
горячий компресс на затылок или горячий компресс под ноги+корвалол в горячей воде разбавленный выпить, но только в том случае если вы уверены, что давление высокое можно давить по точкам на кончиках пальцев рук и ног=находите самую болезненную точку и давите на нее - это из су-джок терапии, наиболее безопасный способ, купи литературу-все очень просто, доступно и самое главное действенно. будьте здоровы.
черноплодная рябина обладает такими свойствами. можно употреблять как в виде варенья, так и в свежем виде.
УТРОМ, КАК ТОКА ПРОСНУЛСЯ НАДО НОГИ ПОДНИМАТЬ И ТЯНУТЬ НА СЕБЯ! НЕ НАПРЯГАЯСЬ! СКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ!
Скорее всего, медикаментами не снять. Ну если только временно. А чтобы постоянно.. .Лучше всего Место покоя. . И там все-все делается....