Болезни, лекарства
Напишите пжл проверенный способ очищения кишечника народными средствами .
все очень просто.. . нужно пить воду дробно за 20 минут до еды, еще лучше будет попить боржоми 10 дней. станет намного лучше. способ проверен. только не прекращайте пить воду. а вот с лимоном не шутите лучше. опасно....
Могу дать рецепты как лечить.
касторку? нет, 1л сыворотки +сырой воды + 1стол. л. меда. Выпить! Не помогло через 1-2часа? Еще! Сыворотка очистит, но касторка вывернет на изнанку... тот способ в книге у Литвиной!
2 бутылька касторки+ выжатый сок 4-х лимонов.. . ух, как очистится! желательно в этот день быть выходным
Если худо организму,
Применяй, товарищ, клизму!
Убедись, товарищ, лично
Клизма действует отлично!
Применяй, товарищ, клизму!
Убедись, товарищ, лично
Клизма действует отлично!
Хм, мне мама компот из калины давала!
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
В основе многих растительных слабительных - листья сенны (кассии) . Послабляющим действием (вернее, нормализующим работу кишечника) является чернослив. Можно сделать салатик из свёклы с растительным маслом.
молоко + что то из солений (в идеале огурчик)
огурец + молоко, можно еще селедочки добавить