Болезни, лекарства

Очищение кишечника по Малахову и дизбактериоз

Следуя системе очищения кишечника по Малахову можно ли выполнять это при дизбактериозе. Ведь при этом, при клизмении вымываются все бактерии и хорошие и плохие. А не будет ли хуже от этого?
Вам не очищение кишечника нужно, а необходимо восстановить возникшие нарушения количества и состава кишечной флоры (это и есть дисбактериоз) . Следуя совету "доктора" Малахова Вы доведете свой организм до дистрофического состояния. Малахов может еще "лечить" и мочой и калом. Жаль, что его "новейшие медицинские технологии" до сих пор не зарегистрированы МЗ РФ. Хотя Вы и тот, у кого все получается, но по Малахову ничего не получится, уверяю Вас - принесете ощутимый вред организму..
Nadusha 812
Лучший ответ
Не верьте НЕГОДЯЮ! Это просто ШОУ!
Будет хуже, понятное дело. Лучше чистить с использованием целлюлозы . С утра натощак 6-10 таблеток в зависимости от веса. Дозировка вес/10 + 2 шт.
Алтын Скакова
Немедленно прекратите этим заниматься если хотите остаться живым. Малахов - шарлатан государственного масштаба.
Кишечник хорошо чистить свёклой, кислым молоком, сливами.
Помогает то, во что веришь. Если уже есть сомнения - оставь, это не твоё. Но поинтересуйся секретом ослепительно белой кожи у англичанок (в прошлом) , климат у них как и у нас холодный, зелени мало, еда как и у нас мясо и хлеб (в прошлом) . Стакан холодной воды натощак каждое утро - и ты прочистишься естественным путём, но тогда придётся отказаться от сладостей, пива, жить только на овсяной каше тяжеловато. Малахов усовершенствовал и развил тему чистки - многим помогает.
М.
Макс .....