Болезни, лекарства
Верите в лечебную силу мочи)?
Представьте, что таких, кто верит, предостаточно. Уролог из одной столичной поликлиники всерьёз предлагал выводить камни мочой.
Когда припрёт... поверишь в что угодно.
Как может быть целебным то что организм отверг?
Я точно знаю случай, когда парочка родителей залечила прыщ на веке у ребенка мочой до смерти. грустно (((
Ооо моча это лекарство 21 века! Могу назначить курс лечения. Недорого!
Тут недавно спрашивали про маски для лица из собачьего де... ма.
Только вместе с какашками!!!!
Я не верю и вообще в шоке. Но знаю одну даму, не видел ее несколько лет, а встретил - она помолодела на 20 лет. не узать. Говорит, что от уринотерапии. На книгу ссылалась. Результат - фантастический. Ноя все равно не буду такое делаь и поверить трудно.
полный бред и опасно для здоровья!!!
Нет!!!! Брехня!!! Если есть эффект от компрессов, то только от наличия в ней соли. А все остальное-бред!!
Полный тупизм! Как может быть полезно то, что организм отторгает?
Малахов крест верит. (пусть ей удавиться сука) Я нет! я такую гадость пью чё то чё выходит помоему унитаз разрушает
Малахов верит
Фуёптить.. . как может иметь лечебную силу то, что самой природой зделано как отходы жизнедеятельности организма? Это же жидкость их органической грязи. Только малахов, который плюс, придурок может всем втерать что это лекарство, вот пусть сам её и жрёт.
злые вы какахи, сперма..))) ) человек же серьезно.... я не верю
На ДЖИГУРДУ посмотри!
Конечно же) )
Не раз уже слышала от знакомых и мои близкие постоянно лечат гайморит, сильные ожоги и много других болезней.
Главное верите ли в это вы если да - то флаг вам в руки нет - так на нет суда и нет ГЛАВНОЕ ВЕРА
Ахахахахахахаха)) ) С калом ващее жесть)) )
Неееет))
нет. но если верить, то наверняка поможет
Нееет.
Сперма лучше!)))))))
и кала тоже ;)