Болезни, лекарства

Горло начинает болеть! Чем лечить, если ничего нет из лекарств? Чаи распивать?)

Иван Рябов
выпить на ночь молока с медом (горячего)
а полоскать лучше всего отваром ромашки + немного соды
не болейте))
Павел Лукоянов
Лучший ответ
Красноармеец Петруха тоже говорил: - Я не пьью!
Надо! В качестве лекарства.
теплое полоскание - на стакан теплой воды чайная ложка соды или ч. л. соли + нексколько капель йода. полоскать хотя бы через час, чавй с лимоном - тоже часто и сон!! ! не менее 7-8 часов
Сергей Смирнов
спиртом полоскай
1 Скд-2 Вокки
Можно полоскать раствором соды+соль+ 2-3 капли йода, если соды нет, то можно и без нее
Иван Губин
А водка есть? Если есть, то водку с перцем и в постель, а до этого прополоскать горло тёплой солёной водой.
Обильное питьё, но не горячее и не холодное (тёплое) . Хорошо молоко с мёдом (на стакан молока столовая ложка мёда) . Полоскание горла расвором чайного гриба (содержит природные антибиотики) 3 раза в сутки
Сандра=)) *****
Раствор соли, полоскать. Если травами - календулой
Елена Лысенко
На стакан горячей, но не обжигающей, воды 1 ч. л. соды, 1 ч. л. соли и пару капель йода. Полоскать почаще. Гадость несусветная, но реально помогает. Не болейте!
водки или коньяка выпей! что может 100%
полосните содой
Теплое пиво, только хорошо теплое. Абсолютно серьезно.
К Александр
Если уж соберешься в магазин за водкой с перцем, то купи в аптеке настойку эвкалипта. В пол чашки теплой воды налей 2 чайные ложки и полоскай. Ну а если душа лежит к спиртному, то лучше водки с перцем нету:)
Солью пополаскай, если дерет. то надо сразу пить минералку....
Raihan Kizambaeva
Подогретый "кагор" =)
Молоко с козьим жиром