Болезни, лекарства

Горло начинает болеть, чем лечить?!

эхе хей. Делайте полоскание с содой, пшикайте ингалиптом, биопароксом, хлорфиллиптом, и что нибудь для поднятия иммунитета. Не болейте!
Ксения Маликова
Лучший ответ
Йокс-хоть не очень приятно но эфективно, сразу детство с люголью вспоминается)))
Рустам Ажибаев Йокс,между прочим,глотать нельзя-яд!!!
стрепсилс
полоскать фурацилином. 2т. на стакан.
Пиши Читай
Жженый сахар помогает, если под рукой нет никаких лекарств !
Юлия М.
Сначала съешь яблоко, потом лесных орехов
В общем, берешь березовый деготь, наматываешь марлю на длинное что-нибудь, и протираешь, как люголем, и не пить слишком холодное и слишком горячее.
Можно на ночь глинтвейн разогревающий сделать.
Наташа Батракова Деготь токсичен для организма, при приему внутрь!!!!
Татьяна Дубовая Его мазать,а не глотать.И это мне профессор говорила.Я излечила себе этим хронический фарингит.
оо. . сегодня воскресенье, а завтра на работу.. 100%-ый способ, берешь чеснок, мед, марлю, чеснок пропускаешь через чеснокодавилку, и закатываешь все в марлю и сосешь как леденец, чай с лимоном, и если куришь, старайся не курить. Если не пройдет, что маловероятно, соответственно постарайся не курить если куришь, и чай с лимоном, чай с лимоном, чай с лимоном и медом.. . ты заболел естественным путем, так же естественно и лечись, хер знает что в этой сосалке, когда есть возможность я лечусь так, ащас на ночь можешь: крушку водки в кастрюлу на теплый огонь, полтора лимона туда выжать, когда нагреется- пей. Я говорю как я лечусь, я не алкаш, хе, просто реально помогает, выздоравливай!
сразу выполаскивать! фурацилином или хлорофилиптом!!
Nastia Gumanenko
2 ложки крахмала и 8-10 капель йода на стакан воды
потом полоскать
Kazbek Amanbaev
Русско народное средство, пить йод.
Denis Petrovsky
Мед и чай!
Каметон - лучшее средство отгорла!