Болезни, лекарства

смещение 5 и 6 шейных позвонков серьезно ???как лечится ?? От этого может быть головные боли ?? симпотомы какие

к костоправу (мануальщик) ни в коем случае!! ! ещё хуже сделаете. шея-самые"слабые"позвонки. ! все будет чики-пуки! -это детский лепет. Хорошие мануальщики-большая редкость. Сейчас -лёгкий массаж голова и воротниковая зона Спать с подушкой .но чтобы был прямой угол голова-шея .подушка не должна быть под плечевым суставом. ЛФК. укрепление мышц шеи.
Светлана Гвоздева ну детский лепет это или нет!судить не ВАМ! мне тостоправ только и помог!и это не такая редкость встретить хорошего тостоправа!так что у всех свое мнение и придерживайтесь его без комментариев!
Что имеется в виду под дилетантским термином "смещение позвонков"? Диагноз в студию, тогда и о лечении можно говорить. К травматологу или нейрохирургу за правильным диагнозом. А то тут дают правильные, в общем-то, советы, но неизвестно, насколько они подходят именно Вам.
причем тут хирург? невропатолог! я с 12 лет таким страдаю. да болит голова, рука, шея и так далее.. но если у вас ваш позвоночник еще двигается с этого смещения, то хороший мануал всен может исправить. Прав Вован Плюснин, что хороших мануальщиков очень мало, но если вам можно это исправить, почему бы не поискать? и это не прям так страшно и серьезно, люди и по серьезнее с вещами живут.
лечение обычно в больнимце-это таблетки, физиотерапия, массаж, иногда иглорефлексотерапия, уколы, витамины группы в. но все индивидуально, назначает врач.
да от этого только и есть головные боли, я вам советую, сходить к тостоправу, я тоже ходила, спину выпрямил, красота какая!! и старайся спать без подушки! все будет чики-пуки! вот увидишь! а так это не так страшно!
конечно могут, вам надо вправить позвонки, найдите хорошего массажиста, только проверенного специалиста
конечно! и головные боли, и руки могут болеть, и пальцы отниматься. я в свое время не обращала внимания, пока не "припёрло"!куда только не ходила, к кому не обращалась!!! к мануалисту боялась идти, но только он мне помог! Нашла врача, который помогал моим знакомым без последствий, и он мне помог.